Марина Ланд

Считают ли экстраверты интровертов странными? Относятся ли они враждебно др к др?

Ответы
Игорь Михайлец

В интернете поищите информацию и пообщайтесь с этими людьми и всё узнаете.

Марина Ланд

Спасибо. Я все про себя знаю. Здесь люди не ищут инфо. Они лишь общаются и высказывают свои соображения.

Игорь Михайлец

Был опрос и был ответ)

Максим

Не знаю, я интроверт.

Марина Ланд

Забавно.

Максим

Почему?

Марина Ланд

В моем вопросе два. И на второй невозможно ответить #не знаю#

Максим

Я враждебно не отношусь, экстраверты странные. Больше ничего сказать не могу.

Марина Ланд

Присоединяюсь)