Роман Ражев

Милые женщины, вы складываете грязную посуду в раковину "на хранение"?

Ответы
Oxana Vyatkina

только пусть при этом не забывают, что тарелку от гречки лучше мыть сразу 🙂 а зачем ее хранить то. От это ого ее кол-во не изменится, хотя... Каждый свой быт обустраивает по своему

Роман Ражев

Точно

Римма Шубина

Привычки такой нет! Я её выставляю по всей кухне. Главное, чтобы не тарелка в тарелку, иначе мыть надо будет с двух сторон.

Роман Ражев

И у меня тоже

Римма Шубина

А у Вас какая привычка?

Роман Ражев

Мыть ее сразу

Oxana Vyatkina

только пусть при этом не забывают, что тарелку от гречки лучше мыть сразу 🙂 а зачем ее хранить то. От этог

Роман Ражев

Точно!

Тамара Коваль

ну не в пастель же ее нести... а кому не нравится, тот покупает посудомоечную машину 😜

Роман Ражев

Логично

Любовь Малова

Никогда.Моя бабушка говаривала: свежую посуду и рукой ототру,а замшелую и шваброй не отдеру.

Роман Ражев

Я живу по такому же принципу

Любовь Малова

И хорошо,на мытье уходит меньше времени,лучше отмывается,да и мне легче в таком случае ее мыть.

Роман Ражев

Все правильно

Галина Ильичева

В надежде, вдруг она сама помоется, вытрется и на полку поставится! Так хочется волшебства!)

Роман Ражев

Сказочница

Таша Игнатова

Никогда!И если ненароком увижу у кого то в доме такое становится мягко говоря неприятно(((

Роман Ражев

Аналогично

Marina 42Rus

Я складываю грязную посуду в посудомоечную машину... и включаю её... Достаю посуду чистую...

Роман Ражев

Здорово!)

Луна Красивая

нет я не люблю оставлять,да у меня и посудомоеч машина есть.если лень -ее заполняю

Галина Кузьмина

Я ленивая - не хочу отмывать засохшие остатки пищи в посуде, поэтому мою её сразу.

Роман Ражев

И я тоже сразу

Лариса Крушельницкая

Этим, в основном, мужики страдают. Хорошо ещё, что а раковину, а не в холодильник.

Роман Ражев

Я всегда мою сразу

Лариса Крушельницкая

Значит у вас какие-то другие пороки. Наверное, носки на ручку шкафа вешаете

Роман Ражев

Нет. На полку шкафа кладу, как и всю остальную одежду.

Лариса Крушельницкая

Значит туалетную бумагу в унитаз бросаете

Роман Ражев

Кладу в ведро.

Лариса Крушельницкая

Значит вы идеальный мужчина, убегу от вас, с вами страшно

Роман Ражев

Почему страшно?

Gold Frog

Есть поговорка в женском общежитии посуду моют после еды а в мужском перед едой

Роман Ражев

Ха, прикольно!

Елена Турищева

Возми да помой, вы даже ее туда не складываете все на столе оставляете для чего?

Татьяна Рыбакова

Стараюсь сразу мыть, а не хранить. Ненавижу, когда в раковине грязная посуда.

Роман Ражев

И я тоже

Татьяна Рыбакова

Хорошая черта для мужчины.

Роева Раиса

НЕНАВИЖУ ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В РАКОВИНЕ! НО КОГДА БОЛЕЮ-ОСТАВЛЯЮ! НЕ НА ДОЛГО

Роман Ражев

Я тоже ненавижу

Андрей Стародубов

Это делают именно милые! А самые милые-в холодильник! Личный опыт...

Ев
Ева

Лучше не надо, особенно на ночь. Новый день закладывается вечером.

Роман Ражев

Вона даже как?

Ев
Ева

И к обуви тоже относится...

Роман Ражев

Каким образом?

Ев
Ева

мыть е надо с вечера.

Роман Ражев

То есть все нужно готовить с вечера?

Ев
Ева

да)))

Роман Ражев

ОК!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я впадаю в бешенство, если там оказывается хотя бы чайная ложечка

Смирнов Андрей

молодец!

Роман Ражев

Блеск!!! Поддерживаю Вас. Я сам такой

*** Очаровашка ***

Нееет, потому, что это одно из моих любимых занятий - мытье посуды)

Да Ну?)))

Не выношу грязную посуду... Да и у меня посудомоечная машина есть))