Виктор Саблин

-А правда говорят, что: -САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА... Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!...А работа не кончается...

Ответы
Роза

Самая страшная, самое интересное, что никто не видит эту работу, но стоит только перестать ее делать, сразу замечают

Светлана Куренкова

ТОЧНО,,... то-то я думаю, мне дома сидеть совсем не хочется!!!! лучше на работу ходить!

Татьяна Алексеева

Это точно, ни когда бы не хотела оказаться на ее месте.... 😞

Галина Кадыкова

иногда это точно!!!!!!!! Хочется кастрюли бросить на пол))))

Игорь Тимофеев

почему не кончается?всё проходит...

Н.
Надежда .

как банально,...где твой юмор? 👿