Влада Влада

Откудо появилось выражение "Пролететь, как фанера над Парижем"?

Ответы
Леонид Писанов

оооо Влада....что же это Вас такие мысли посещают? С наступающим Новым Годом и Рождеством! И пусть Новый год будет для Вас таким же приятным - как Вы сами приятны и никаких фанер и пролётов))

Влада Влада

Хих, Леонид Вы как всегда неподражаемы! Спасибо за приятные слова и пожелания!!! Пусть и для Вас этот год наступающий станет ярким, незабываемым, добрым!!!

Леонид Писанов

Пусть так и будет Влада...)))

Влада Влада

Так и будет-обещаю!

Леонид Писанов

.....))))) Верю и восхищаюсь!!!

Влада Влада

!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂?????????????

Урфин Джюс

в 1908 француский авиатор огюст фаньер врезался в эйфелевую башню --после в газетах в росии фельетон пустил в жизнь название ----

Влада Влада

Факт Фаньера-отправная точка верно