Олег Grust

вы бы отказались сделать депозит, если бы вам предложили вложить (валюта $) сроком на 1 год с выплатой 18% от суммы в месяц?

Ответы
Татьяна Карих (Эзафович)

ну это как в сказке я бы не отказалась даже если бы это были годовые проценты

Инна Нагорная

к сожалению у меня нет никогда свободных средств, если бы были вероятно да...

Олег Grust

я проанализировал свои затраты, отказался от лишнего -интересная картинка получилась -деньги появились !!!!

Елёна

очередное МММ

Олег Grust

возможно... ясам пока думаю.. вот этот проект Helix Capital https://helixcapital.biz/?ref=stydent

Елёна

а своими словами?

Олег Grust

если бы знал точно - не задавал бы вопрос. пока вложил 200$ первая выплата 17 февраля

Елёна

удачи

Олег Grust

спасибо !!!

Даниил Акимов

не верю.

Олег Grust

Когда я задавал вопрос -сам сомневался !!! Но всё работает реально !!!! Деньги получаю регулярно !!! Пишите в личку - поделюсь информацией - мне не жалко.

Elena Ilchenko

:-SS

Олег Grust

почему? можете уточнить, я то пока думаю над предложением

Elena Ilchenko

Не хочу. Ответ. И все

Олег Grust

ок

Elena Ilchenko

:-SS