Катя Татаркина

Здравствуйте!Хочу купить новый пылесос.Посоветуйте на какую фирму обратить внимание!

Ответы
Валерий

Катя, здравствуйте! Я понимаю, что пылесос для уборки помещения, но я занимаюсь вопросами Генеральной уборки организма человека. если интересна данная тема, то готов продолжить общение. С уважением, Валерий

Валерий Николаев

если просто по мелочи то boch моющий томас а если не заморачиваться то робот пылесос самсунги подешевле

Андрей

Сейчас это вообще не актуально какая фирма. Пошли и купили по деньгам своим, сколько не жалко на него.

Виктор Гармашов

Без разницы - все равно будет маде ин чина. Выбирайте с функциями которые вам нужны.

Анна Пономаренко

Привет, мне нравится фирма Томас. Хорошее качество и выбор продукции огромный.

Катя Татаркина

а у вас Томас?

Вика Борова

lorelea Xt с аквабоксом

Анна Пономаренко

Да, пользуюсь где-то пол года и пока никаких проблем не обнаружено

Катя Татаркина

красивое название)для какой он уборки?

Анна Пономаренко

Он, для обычной уборке, а модель - аква бокс сомпакт

Николай Камнев

Покупай только не Китайский и без мешков вода заливается пропылисосел и вылил

Александр

На профессиональную клининговую. Какими они шуруют, такой и себе берите!

Alex Michelis

Пылесос без мешков.С ними проще,мусор вытряхнул,промыл и вперёд дальше

Олег Кузьменко

Землер. Немецкая фирма, у меня 10 лет был такой. Тяжёлый, правда...

Артем Малышев

Уже и не Зелмер он совсем

Олег Кузьменко

Да? А как?

Serik Kaldybayev

Самсунг. Дешево, качественно. Выкинуть не жалько, если что

Валерий F

Электро веник лучше - меньше шума и без проводов и шланг.

Артем Малышев

Для быстрой работы и без заморочек ,и я согласен с Вами .Даже классическим реже пользуюсь

Артем Малышев

У меня THOMAS QUICK STICK FAMILY и по цене норм и по качеству

Друг Михаила

Что пылесосить? Выбор большой. Пылесосы Philips FC9174/.........

Катя Татаркина

в основном у меня на полу ковры.

Друг Михаила

Вот эта линейка пылесосов, от 2000вт хорошие.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какую нибудь российскую . Это лучшие в мире пылесосы.

Катя Татаркина

а в Украине можно купить такой пылесос?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс....а Вы в Украине? 🙄....поищем какой нибудь украинский))))

Анна ***

У нас самсунг с аквафильтром, уже 10 служит, отличный

Катя Татаркина

он для сухой или влажной уборки?

Анна ***

Сухой, просто вместо мешка пылесборника ёмкость с водой, поэтому нет запаха и пыли, свежесть после уборки.

Николай Беляев

Самсунг, без контейнера, с мешочками. 🖼

Артем Малышев

У меня THOMAS DryBOX AMFIBIA PET под мои запросы он идеален

Владимир Беккер

Смотреть надо не на фирму а на сам пылесос.

Катя Татаркина

мне нужен качественный пылесос и фирма думаю много значит!

Владимир Беккер

Ничего она не значит.В России продаются только китайские подделки.

Сергей Зелинский

Попробуйте - LG. Пользуемся уже много лет!

Катя Татаркина

а какая модель у вас?

А Б

Уж-то всю фирмочку решила прикупить...

Алексей Соколов

Я взял себе кёрхер. Отличный пылесос!

Катя Татаркина

Скажите пожалуйста для какой он уборки?

Алексей Соколов

Им можно даже воду с пола собрать.