Marina

Беда думаю не в том что у тетки 40 кошек, а беда что на 40 кошек нет ни одного нормального дядьки, не согласны? Аргументируйте, плиз...

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет Маришка! 40 кошек. кошатница. это все просто прижившиеся в речи обывательские стереотипы! нравятся кошки - держишь хоть 1 хоть 100 это твое личное дело! вот Я люблю кошек! правда сейчас нету ни одной. и Я считаю что те женщины которые любят и жалеют кошек и держут их в большом количестве это добрые люди которые любят животных и помогают им!

Marina

привет, у меня один котенок

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это хорошо👍

Marina

да, я его спасла, забрала домой

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец! умничка! 😘

Marina

☺️

Тёплый Отдыхатель

Беда думаю не в том что у тетки 40 кошек, а беда что на 40 кошек нет ни одного нормального дядьки, не согласны? Аргументируйте, плиз...

Майя Петрова

В кошках тоже беда. Ладно, если в домике на окраине, с усадьбой. А если в городской квартире?

Marina

Вопрос утрированный, не дословный

Санёчек Я )

если больше трех, психиатры утверждают что это уже беда, а сорок это уже клиника😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ни один НОРМАЛЬНЫЙ дядька не станет жить с тётькой у которой 40 кошек)))

Marina

40 кошек это гипербала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Гиперболоид инженера Гарина???

Marina

нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда обьясни как понимать что 40 кошек гипербола???

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Лучше когда у дядьки сорок кошек..😃 ....Вот - это горем....😍

Marina

😹 😹 😹 👍

La Testa

а вот у сорок первой кошки мужик попался, не человек, а сказка!

Slawa Zil

Был бы нормальный дядька,то не понадобилось бы сорока кошек!

Marina

я про то же

Юлия Александровна

если в доме 40 кошек, то там дядькам места нет я так думаю

Странnick

И кошки были бы на свободе,а тетка была бы не свободна)

A K

Это уж как тетка решит.... может ей и не нужно дядьку....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это актуально для тех, у кого "дядька" - цель жизни!

Чеширский Кот

40 кошек это не беда это диагноз

Ильдар

Был.бы дядька не было кошек😂

Marina

Смотря какой дядька, в большинстве он никакой

Ильдар

Ну можно ведь пооптимистичней😉

Marina

Можно, но дядьки всё портят😿

Ильдар

НЕ хорошо

Marina

Несомненно

Павел Жуков

они ей одиночество зассывают

Се
Сергей

не понял...чего такая мрачная

Marina

я всегда такая

Се
Сергей

с этим нужно что то делать...

Marina

например?

Се
Сергей

Найти что то,что сделает тебя не такой мрачной

Marina

пока не нашла

Се
Сергей

Тогда хоть надейся

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 🙂

Сергей Петров

А зачем кошкам дядька???

Marina

Кошкам незачем