Владимир Ра

На Земле нет любви, а есть буйство гормонов?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда другим не зримый бой, в нём есть цветения сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё лучше страсти прекрасней чувства нет..

Татьяна Черненкова

Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.

Елена Пургина

Сочувствую что вы не познали это чувство и не влюбились по настоящему🙄полюбив однажды вы заговорите иначе💕желаю вам если примите от меня пожелание.

Владимир Ра

Что вы знаете обо мне... Ничего. Вы думаете, что за свою долгую жизнь я не знал любви? Ошибаетесь. Просто сейчас я смотрю на это трезвыми глазами.

Ве
Весна

В основном да, гормоны. Потому и заканчивается все. А то, что не заканчивается, - любовь. Но крайне редкое явление.

Владимир Ра

Согласен!

Надежда

Зато на земле полно индивидуумов, которые полагают, что любовь может существовать еще где-то

Владимир Ра

Истинная любовь на Небесах.

Надежда

Вы видели?

Владимир Ра

Я ещё здесь...

Надежда

Вот о таких и идёт речь в моем ответе

Екатерина Емелина

Нет, это не так. А любовь матери к детям; жены к мужу, которого уже нет; к престарелой матери?

Валентина Мезрина

любовь есть и к гормонам она никакого отношения не имеет. Гормоны - это страсть

Владимир Ра

А что такое любовь? Сильная эмоция на гормональном фоне.

Валентина Мезрина

Совсем нет!

Галина

и пожалуй верно ,гормоны отработали -пинка под зад: следующая или следующий .

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

... И как бы всё не звучало банально,
Но мир спасёт любовь...

Хорошо Как Есть

Любовь - состояние Бытия. мало имеющее общега к взаимоотношениям полов

Игорь Шумейко

Любовь-это чувство. Его нет и на высоких уровнях. Тогда где оно есть???

Владимир Ра

На Небесах.

Игорь Шумейко

Вам же написали,что на высоких уровнях,в раю,его тоже нет. Там Милосердие,нет любви. Тогда где оно есть?

Владимир Ра

Бог есть любовь.

Игорь Шумейко

Это оскорбление Бога. Где любовь тогда?

Ольга

Любовь-была, есть и будет!💞 А буйство гормонов это совсем другое!

Булгар Камский

с годами всё становится на свои места.

Ольга

Да!)

Джами Асад

Как хочешь назови это..., но ради этого стоит родиться на свет!

Галина Локтева

Ух ты!Давайте сделаем мир однополым,чтобы не было буйства,а?

Владимир Ра

Истинный Человек, Андроген.

Галина Локтева

Это тот ,что оно,в принципе никто?

Владимир Ра

Как "серые"...

Галина Локтева

и даже не серые,просто бесцветные

Владимир Ра

"серые", на много продвинутее нас...

Галина Локтева

В серости?

Просто Зайка))

))) кто-то становится счастливым, а кто-то философом....🙏😇

No Missing

На земле нет не любви и гармонов,зато есть смерть и война

Вл
Владимир

Неправда. Родительская любовь, например, без гормонов

Владимир Ра

Это другое...

Вл
Владимир

Тогда речь не о любви.

Go
Goosha

любовь то разная. а почему мы любим давно ушедших?

Надежда Микрюкова

На Земле есть всё, и любовь, и буйство гармонов )))

Виктор Шепеленко

есть всё, но возможно маловато ума - раз воюют