Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СОЧИНЯЮ стихотворение ....ЧТО дальше придумать ----- "ПРОШЛА любовь .....? "

Ответы
Геннадий Митрофанов

...,а как всё начиналось,с тобой сидели мы на берегу,Луна тобою любовалась,в реке печально отражалась. Мы думали:так будет вечно продолжаться,хотелось петь,кричать смеяться,друг к другу нежно прижиматься,ведь мы любили,и про всё забыли,но пришлось расстаться,злой вихрь внезапно налетел,и всё разрушил,как он смел,никто из нас такого не хотел. Ты где-то там одна,и я один,постой,постой,мне не забыть губ зрелых ягодных настой. (экспромт.)🙂 💐 🌝

Антон Биккиняев

пришел коньяк и сразу на душе тепло,ведь ты ушла и хуй с тобой, я больше не взгляну в глаза и не услышу голос твой, но в этом суть , пришла пора забыть тебя и снова жить ,так просто жить ,без ссор , раздоров и вранья, остался я один и он, кто не солжет и не предаст, не будет спать с другим, любимый мой коньяк

Sergio

Прошла любовь, акула пробежала, И девку у меня отжала... Так утопи же ты ее в пруду, Я на оранжевые плавки сто штук таких найду!)))

Просто...я

это я уже спросила .... вы же мне в ответ вопрос .... будто вас вдруг укусила ... та акула сумасброд

Sergio

Нам закрыть ее непросто, очень уж большого роста. Надо сети нам расставить и наживку предоставить, Как акула приплывет, Ей наживку сунуть в рот.

Просто...я

а акулка то хитра .... эт ж не рыбка , что проста .... это хищница морская ....и затейница большая

Sergio

А акула то хитра оказалась, Из сетей она вырваться пыталась, Но не дали мы ей убежать, Мы успели плавники ей зажать.

Просто...я

слава ...слава !! наконец !! ...вот акуле и конец !! ... и на том весь рассказ.... мы закончим на сей раз ...

Sergey Nilov

как летний дождь и слёзы высохли как лужи, со мною в загс ты не пойдёшь, и хрен с тобой, не очень нужно.

Иван Герасимов

За ней Татьяна,тащила сумку за собой ,Но начеку была охрана,а сумка с краденой едой...

Мирослав Бороздин

прошла любовь...и хочется мечтать, он постучится вновь...и снова будет замуж звать!

Просто...я

а если он не постучится ....? и что ж мечтать то зря девице ?.... прошла любовь ..к чему стремиться ?.... ах...замуж ..полно --- не годится !

Лев Макаров

Прошла любовь, настала осень, утихли страсти до весны... Как-то так?

Просто...я

нормуль \\\\ ..... а там зима меж этим гостем ...подарит праздники свои ...\\\

Лев Макаров

Тоже неплохо, поэтесса Милочка! Дерзайте! Правда, Пушкина нам с Вами никогда не переплюнуть... 💐

Просто...я

конечно же за Пушкиным мне не угнаться .... кто Я , а кто уж ОН ....но иногда и я поэтом могу зваться ....когда берусь за лирику пером ... И если даже стих мой прост .... и может даже очень скучен .....не задаю пустой вопрос ....ах ...почему ? ведь это не прилично ...

Алексей Овсянкин

Прошла любовь, да может оно и лучше.Я больше сплю и времени вагон.

.... Реус

...остыла кровь, сломалась бровь, но будет вновь, беру морковь...

Просто...я

берёшь морковь ...но то не новь ....ведь от любви осталась бровь .....сломалась там иль что ещё....остыла кровь ....забылось всё...

Саша Васильев

завяли помидоры ... ботинки жмут и нам не по пути ...

Михаил Игошин

Завяли помидоры. Ботинки жмут, и нам не по пути.

Тамара Бабич

...прошла печаль...мне ничегошеньки не жаль....)))

Просто...я

а потому не жаль .... что , то что было не причал .... в который верилось сначала .... и что себе на воображала ...

Звездочет Дальнобой Торонто

а может надо по другому сих соченять сегодня любовь прошла стороной

Тамара Бабич

Узелок завяжется...узелок развяжется....А любовь - она и есть - только то что кажется!

Владимир Задарожный

завяли помидоры и огурцов уже нам не собрать

Виктор Сиговатов

завяли помидоры поникли лютики

Беас Найтингейл

... И новой не предвидится..

Просто...я

а где же рифма ?

Димон Димон

...тут и сказочке конец..

Просто...я

а кто сказал что была сказка ?

Сергей Муравьев

Завяли помидоры.

Сергей Муравьев

И Вам!!!

Сергей Муравьев

Прекрасно и Вам счастья!!!

Просто...я

спасибки

Иван Ковтун

замолкли птицы..

Просто...я

когда есть спутник и достойный .... то разве потеряешься как вольный ?

Иван Ковтун

одним вы станете невольно

Просто...я

дасс ...вольность есть всегда чреватость ....и счастья нет и кратко радость ..

Иван Ковтун

но все же лучше радость.. чем печаль.что до другого то не жаль