Firuza M

Если женщина цветет от счастья, значит у нее отличный садовник!

Ответы
ahi-91

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Iphone:
Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD
Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD
Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD
Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD
Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD
Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD
Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD
Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD

IPAD:
Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD
Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD
Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD
Apple Ipad 2 3G 64GB + Wifi... $ 550 USD
Apple Ipad 2 3G 32GB + Wifi... $ 500 USD
Apple Ipad 2 3G 16GB + Wifi... $ 450 USD
Samsung:
Samsung Galaxy S3... $ 450 USD
Samsung Galaxy S2... $ 350 USD
Samsung Galaxy Note... $ 400 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB... $ 300 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB... $ 270 USD

Macbook:
Apple MacBook Pro 13 $ 600USD
Apple MacBook Pro 15 $ 700usd
Apple MacBook Pro 17 $ 900USD

купить 3 получить 1 бесплатно в подарок

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Сергей Иванилов

Садовник кашка ромашка аленький цветок.Я садовником родился не на шутка рассердился все цветы мне надоели кроме...Играла в детстве в эту игру?

Виктор Майский

Наверное. Но может быть, она молода ,красива, всеми любима, здорова, жизнерадостна. Короче, просто счастлива, без всяких садовников!

Александр Леденев

Конечно если есть в кормане достаточно красненьких ,ну а если это все подкрепляется и зеленью в бонке , то расцветает полностью.

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

нет. у нее отличный человек который ее окрыляет и отпускает летать ее высоко в небеса и не не бросит никогда !

Виктор Шаламов

Скорее просто время пришло для цветения. При чём тут садовник? И в дикой природе цветы расцветают и ещё как...

Ал
Александр

Это точно! Или у нее их несколько! А глядя на вашу фотографию можно сказать что у Вас самый лучший садовник!

Гульназ Сагитдинова

не только ) у нее отличное настроение, а это настроение может поднять не только садовник, но и любая мелочь

Жучара

Бабы дуры, мужики сволочи, счастье в труде, да? yyy: Нет. Труд сволочь, мужики дуры, счастье в бабах!..

Николай Войченко

Лозунг: каждой женщине по отличному садовнику! По два садовника!! Для лучшего цветения!!!:)))

Елена Галкина

Не дурно придумано, а у меня и садовника нет значит я полевой цветочек получаюсь?!

Валера Шиляев

иногда она и от мужа цветёт)))))))))))))))))а некоторые могут зацвести и от сантехника))

Ke
Keeper

А если ещё и пахнет, значит, он умело её опрыскивает химикатами от вредителей!

Слава Филипенко

В принципе да.но вы так устроены что вам нужен и агроном и газонокосильщик

Ci
Cilia

таки да=))) что-то я не в тот огород вечно заходил, там одни сорняки росли....

Юрий Шмаков

садовником нужно быть в душе и тогда женщина будет иметь цветы и счастье

Павел Михайлов

Нет, нарвите еще ей полевые цветы! Для полного счастья, так малость надо!

Сергей Прокопенко (Омск)

Я и сам не подозревал, что у меня навыки садовника, моя девушка - цветет!!!

poroshin41

ЦВЕСТИ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТ СЧАСТЬЯ, НО ВАЖНО НЕ ПЕРЕЗРЕТЬ ПОСЛЕ ЦВЕТЕНИЯ