Andrey36Rus

Купил сим карту Теле 2, у девушке -продавца спрашиваю:-Как проверить баланс? Ответ убил: Ёжик, 105, оградка.

Ответы
Лола Шибарова

Вспомнился анекдот. Приходит в салон связи мужчина и говорит: дайте мне, пожалуйста, самую дешёвую гарнитуру. Продавец спрашивает :а какой у вас телефон? Мужчина: девушка, у меня вообще телефона нет. Это, чтобы люди на улице от меня не шарахались - очень люблю сам с собой разговаривать.

Andrey36Rus

Хороший анекдот

Наталия Степанова

"Ах вы сени, мои сени, сени новые кленовые решетчатые" перевели на французский. А потом с французского обратно на русский: "Вестибюль мой вестибюль, отделанный декоративной решеткой...

Andrey36Rus

Да уж

Ду
Душа-К-Свету

Звоню свою оператору,-девушка,здравствуйте,до меня смски не доходят,что делать? Ответ убил наповал,-сосредоточьтесь и прочитайте еще раз внимательно

Andrey36Rus

Не удивляюсь

Маргарита Айер

Развеселил, я покупала у таджички товар и попросила выписать чек, она написала такую абру кадабру, а говорит на чистом русском, даже без акцента.

Andrey36Rus

Нормально

Владимир Ананичев

Из рассказов работников справочного отдела мобильной компании: "Дэвушька, а звёздыщька - эт махнатый тощька, да?"

Andrey36Rus

Не знаю

Алексей Генералов

Ну, она в общем правильно ответила. Только не ёжик, а звездочка на кнопке. Она же не в курсе, что вы не юзер.

Andrey36Rus

На позитеве была

Алексей Генералов

Да без разницы, она назвала набор символов на кнопках, только и всего. Вообще , если точно: символ оградка тоже не для всех, для всех - решетка.

Andrey36Rus

Так то оно так

Я R

Ну реально смешно, а девушка молодец. Представьте как ее достали,что она нашла такой оригинальный ответ

Andrey36Rus

Мне понравился

Я R

Я просто знаю какие бывают покупатели и понимаю девушку.а вам она настроение подняла))

Andrey36Rus

Очень. Такая ирония! Супер!

Я R

Будут еще смешные истории - пишите)) прям вы единственный сегодня вызвали улыбку.спасибо)

Andrey36Rus

Да не за что

Денис Локтюшов

Ню ню Белочка, которая засушила на зиму не те грибы, весь январь воровала у туристов диски 🤗

Гуманоид

# - заборчик

Andrey36Rus

Что за белочка? И к чему она тут?

Денис Локтюшов

ну нахер

Е*
Екатерина *

Ахахах вот это насмешили! У них же корпоративный стиль чёрный, а продавцы зоонекрофилы посему))

Andrey36Rus

Да нет позитивчик

Валериан Загородний

Класс! Звезда - ежик, решетка - оградка. Звезда 105 решетка или ежик 105 оградка. Кто во что горазд.

Andrey36Rus

Про что?

Владимир Ефимов

В каждой профессии свой сленг. А ведь в этом что-то есть... Ведь больше похоже на то, что есть!

Andrey36Rus

Просто скучала

Ди Филосыч

лучше так: плавучая мина, кол, пузырь, перевернутый серп, разметка для крестиков-ноликов

Andrey36Rus

Я пиво не пью

Ди Филосыч

а чай с пеной?

Andrey36Rus

Нет

Ди Филосыч

ну в общем... это просто символ согласия

Andrey36Rus

Понятно

Lika Vergen

Классно!!! )))))))))))). О! Сколько нам открытий чудных готовит великий могучий русский язык!

Andrey36Rus

Не то слово

Айрат Невсемизвестный

как и меня вчера-в автомаге прошу герметик белый.вопрос продавца:"а зачем он вам?"))

Andrey36Rus

Класс

Светлана Булавина

Ну а что такого?......Нестандартный подход просто ж...Зато не соскучишься

Andrey36Rus

Нормально стандартно-весёлый

Светлана Булавина

особенно оградка

Andrey36Rus

Ну не значит, что могильная. Оградки разные бывают.

Светлана Булавина

просто первое, что приходит

Andrey36Rus

Понятно

Сидоренко Сергей

девушку можно вывезти из деревни - вывести деревню из девушки, никогда

Andrey36Rus

Наверное

Олег Таб

девушка наверно до этого в ритуальных услугах заказы принимала..

Andrey36Rus

Почему?

Олег Таб

пошутил...оградка как то сопутствует ритуальным услугам

Andrey36Rus

В деревне тоже бывет в качестве небольшого забора

Viktor Nnn

😄 👍классно оне придумалле! у смысле младежь и пОдросли.

Andrey36Rus

Не слышал

Viktor Nnn

прикольно.

Andrey36Rus

Может послушаю.

Viktor Nnn

ага. это нужно.

Andrey36Rus

Ок

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вот это действительно....может понять только русский..)))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...Русские в этом хороши...одни из лучших..)))👍

Andrey36Rus

Это точно

Andrey36Rus

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Лилия Никифорова

Это ладно-один препод озвучивал аш два ноль на полном серьезе

Andrey36Rus

Это про что?

Лилия Никифорова

Формула воды-аш два ноль

Andrey36Rus

Я понял