Надежда Шакула

Я НЕ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ... ЭТО ПАТОЛОГИЯ?

Ответы
Людмила Захаренко

Конечно. Я даже сидя за компьютером всё время пою, а уж хорошую классическую музыку вообще обожаю, особенно в исполнении Девида Гаррета на скрипке, или Болеро Ровеля. Да мы с мужем каждый день перед сном слушаем красивую музыку.Я просто удивляюсь над Вами .Вы так много теряете. Конечно современную поп музыку я тоже не люблю,где как в шумном цехе станки работают. бум, бум бум. Ещё летом остановятся под окнами домов и что есть силы включат такую дурацкую музыку. Она мне тоже не нравится.

Валентина Будаева

Я думаю ,что нет, значит,что то другое нравится,но я думаю совсем музыка не может не нравится,красивая музыка завораживает,раскрывает чувства различного характера,вплоть до слез

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, Вы не одиноки! Тот, у кого нет музыки в душе, способен на измену, хитрость, ложь! Темны как ночь, души его стремленья! И чувства все похожи на Эреб! Не верь такому!

Надежда Шакула

фу, еще и стихоплет

Никита Козлов 78Rus

То не я, то Шекспир! Читать надо побольше! А он полностью прав!

Надежда Шакула

так я про него

Никита Козлов 78Rus

Ну, ну!

Ринат Kapioner

Я лишь вкус человека. Есть люди не любящие музыку, есть не любящие громкие компании, клубы, рестораны, не любящие фильмы.
Они же не больные. Просто такой вкус у человека

Андрей Григорьев

Не патология. Это означает, что в жизни у вас все хорошо. Музыку любят те, у кого есть проблемы в реальной жизни. Она помогает уйти от реальности.

Надежда Шакула

спасибо

Андрей Григорьев

Великий русский историк Василий Ключевский сказал: Искусство это суррогат жизни, поэтому его любят те, кому не удалась жизнь. Я немного переиначил Ключевского.

Надежда Шакула

здорово

Ум
Умиление..

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека,
которому звонишь в глубокой депрессии.

А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить.

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Дрок Виктор

Нет ... Патология - это когда музыка не любит вас ... Какую музыку не включишь - она долбит по мозгам, не знаешь куда убежать от неё ...

Tr
Traveler

Нет.Это просто отсутствие музыкального слуха.Не расстраивайтесь,у 40% жителей Земли,он отсутствует или очень слабо выражен.

Олег Решетников (Новосибирск)

В списке фобий нет такого. Либо не патология, либо Вы первый случай. Тогда Вас опишут в научном журнале - синдром Шакулы.

Олег Решетников (Новосибирск)

Жаль, не ходите в оперу. Классно хлопаете.

Надежда Шакула

Я ХОЖУ НА БАЛЕТ... ТАМ И НАУЧИЛАСЬ...

Олег Решетников (Новосибирск)

Не любить музыку?

Надежда Шакула

ХЛОПАТЬ

Жанна Кабиева

А я не люблю балет,но патологией это не считаю!как и в вашем случае))каждый выбирает чем интересоваться и что любить)))

Надежда Шакула

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЛА БАЛЕТ, ПОКА СЛУЧАЙНО НЕ ПОПАЛА НА КОНЦЕРТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ТАЛАНТА... И В КАКОЙ ТО МОМЕНТ НЕ ПОНЯЛА ЧТО СИЖУ С ОТКРЫТЫМ РТОМ... Я НЕ СЛЫШАЛА НИЧЕГО ПРОСТО СМОТРЕЛА КАК ЧЕЛОВЕК ДВИГАЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ.... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВОРАЖИВАЕТ...

Алик

Быть может душу Вашу наполняют ночные трели соловья, иль наступает умиротворение под шум летнего дождя.....

Надежда Шакула

ЗДОРОВО

Алик

В предгориях Урала, на холмах, ковыль под ветер шелестит, прислушавшись к нему немного - мотив как будто бы звучит.... Он тих, как шёпот, он далёк-волшебник буд-то бы какой из пустоты его извлёк....

Александр Капленко

"На вкус и на цвет, товарищей нет" и в музыке, также, на тысячу фанов, приходится больше миллиона, профанов

Роман Лобанов

честно, мне это сложно представить))) хотя с другой стороны...я вот, не смотрю телевизор...😜

Надежда Шакула

я тоже почти не смотрю телевизор, ну если 1 раз в неделю.... зачем только за кабельное плачу н езнаю....

Роман Лобанов

на всякий случай, наверное...))))

Елена

Я не люблю балет , и я здоровый, счастливый и адекватный человек (который, к слову, обожааает музыку)))

Надежда Шакула

А Я КАК ЭТО НЕ ПАРОДОКСАЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАЛЕТ....

Елена

Ну вот вам и ответ) И это далеко не патология , жизнь одна, и нужно ее прожить со своими любимыми интересами, и только

Сестрица Аленушка

Как интересно!!! Неважно, что это.интересно, за что Вы ее не любите? Может есть особенно нелюбимая?

Николай, М,

Это означает, что в жизни у вас все хорошо. Музыку любят те, у кого есть проблемы в реальной жизни.

Павел 2000

Да это хрень... Вот у меня, организм алкоголь не воспринимает. На уровне желудка... Вот-патология...

Павел 2000

Надышу... 8 913 539 13 98

Павел 2000

Чего?

Надежда Шакула

ПО ПОВОДУ "НАДЫШУ"

Павел 2000

Да просто набери и пообщаемся...

Suren Sahakian

нет, я тоже не люблю как сейчас поют кривляются на американский лад, потология у них а не у вас

Надежда Шакула

СПАСИБО А ТО ПОЧТИ ВСЕ РУГАЮТСЯ ЗА ЭТО НА МЕНЯ...

Suren Sahakian

все - это толпа фанаты

Надежда Белова

Значит вы не слышали ту музыку которая вам по душе. Или вы видите мир другими органами чувств