Михаил (Москва)

Женоненавистник - это ценитель женской красоты, которую он не терпит в сочетании с моральным уродством?)))

Ответы
Парапампам

Я видела других представителей данного класса.... Которые тоже ценят красоту, умело заглядываются на жопы и сиськи, но в них мало качеств ценителей морали и души... Сплошь обида и ненависть

Михаил (Москва)

Не терпеть, и обижаться и ненавидеть - разные вещи)

Парапампам

Знаю, поэтому и обозначила их как других представителей

Маргарита Злющая (77Мск)

А я то сразу и не поняла Ваших комментариев... А оказывается Вам просто не везет с женщинами, поэтому Вы пытаетесь их оскорблять... Только даже этого не умеете...

Кайса

Думаю, этот тот мужчина, который не способен простить женские слабости и признать, что женщина может быть умнее мужчины и чего-то добиться

Маша :)

ценитель женской красоты, которую он не терпит в связи с собственными комплексами и психологическими проблемами)

Михаил (Москва)

А мне и не нужна ваша вера))

Маша :)

а мне- ваш неправильный мед )

Михаил (Москва)

🙂 А мне неправильные пчелы))))))))))))

Маша :)

вот вот )

Виктория Осипова

Ой.... женщин нужно любить! А не умеешь любить, тогда лежи на диванчике и "дружи" на журнальчики!)))))

Михаил (Москва)

Вот женщины так и думают)) сейчас)) и дружат))) с кошками и грушками.. различного назначения)

Виктория Осипова

Вот большей глупости не слышала!)))))

Михаил (Москва)

Я тоже)) от вас)) Обычно люди пишут то, что им больше всего знакомо, понятно и что является собственным выбором)) или возможным собственным выбором))
Это практически закон))

Ju
Juli__Juli

женоненавистник-это моральный урод,который во всякой красоте виНит женское начало.

Лариса

Это не ценитель,а травмированный женщиной человек.И не простивший ей этого.

Лариса Крушельницкая

Мы тоже не любим сочетание любви к женской красоте с моральным уродством

Юл
Юля

Интересная теория, но надо внести ясность в категориальный аппарат.

Твоя Душа

Да! Мужчина же не самих женщин ненавидит, а то как они себя ведут!

Никитос Громов

Их гнусные поступки!)

Михаил (Москва)

Верно)

ДА
Денис Алексеевич

Нету таких))) Никто так женщин не ненавидит, как сами женщины)))

Димулечка Ловенс

о как...я обычный тракторист и вряд ли смогу это понять

Ддд

Не знай.. Может тот, которого женщины не любят!...

Ксения Храмцова

это эгоист , который никого не любит кроме себя

Михаил (Москва)

Не факт, не факт))

Юлия Пак

Оригинально... А как же с мужененавистницами?

Мастер По Маргаритам

Да это не ненавистник, это нормальный чел))

Михаил (Москва)

По теории вероятности сидя за столиком кафе увидеть как мимо пройдут сразу двадцать молодых мужчин подряд)) практически нереально)) но взвод солдат легко разрушит все расчеты по теории вероятности))))))))))))

Мастер По Маргаритам

Почему? 50% вероятность. Либо пройдут, либо не пройдут))))

Михаил (Москва)

Только по женской логике))))))

Мастер По Маргаритам

Нет. Я у профессора математики спрашивал, вероятность, что в рулетке выпадет определенное число - 1/37? Он сказал нет, 50%.)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох, ах, Миша, Миша...как сказанешь...

Михаил (Москва)

Перевожу: то, что мне нравится "ничего такого", то что нет, брюзжание импотентов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нравится не только мне. Уточню..)))

Михаил (Москва)

Не имеет значения... "миллионы мух не могут ошибаться" и вообще любой обман рассчитан на то чтобы нравиться, так что это вообще не критерий.

Ли
Лидия

А мужененавистница,это как тогда?

Михаил (Москва)

это обычная феминистка) да и любая старая ведьма)

Po
Polly

Какая то корявая интерпретация

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это ваша цитата или дон Жуана?

Михаил (Москва)

не моя)) к сожалению))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дон Жуан бы тоже мог так сказать и я тоже. Ой! я женоненавистница!??? и мужчины такие тоже не нравятся))

Михаил (Москва)

🙂 Люби себя)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Стараюсь, но меня учили по-другому.

Михаил (Москва)

Переучивайся)