Таяна

Сегодня первый раз в новом году пошла в магазин... первая покупка получилась на 666рублей👀 даже продавец удивилась...

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + . Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + . Imperat tibi Deus altissimus + , cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + . Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei.Verbum, caro factum + , qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + , omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + , quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum + . Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +.Ergo, draco maledicte et omnis legio diabolica, adjuramus te per Deum + vivum, per Deum + verum, per Deum + sanctum, per Deum qui sic dilexit mundum, ut Filium suum unigenitum daret, ut omnes qui credit in eum non pereat, sed habeat vitam aeternam: cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae perditionis venenum propinare: desine Ecclesiae nocere, et ejus libertati laqueos injicere. Vade, satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis.

Ч-
Человек - Невидимка

Da locum Christo, in quo nihil invenisti de operibus tuis; da locum Ecclesiae uni, sanctae, catholicae, et apostolicae, quam Christus ipse acquisivit sanguine suo. Humiliare sub potenti manu Dei; contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine Jesu, quem inferi tremunt, cui Virtutes caelorum et Potestates et Dominationes subjectae sunt; quem Cherubim et Seraphim indefessis vocibus laudant, dicentes: Sanctus, Sanctus, Sanctus Dominus Deus Sabaoth.Oremus. Deus coeli, Deus terrae, Deus Angelorum, Deus Archangelorum, Deus Patriarcharum, Deus Prophetarum, Deus Apostolorum, Deus Martyrum, Deus Confessorum, Deus Virginum, Deus qui potestatem habes donare vitam post mortem, requiem post laborem; quia non est Deus praeter te, nec esse potest nisi tu creator omnium visibilium et invisibilium, cujus regni non erit finis: humiIiter majestati gloriae tuae supplicamus, ut ab omni infernalium spirituum potestate, laqueo, deceptione et nequitia nos potenter liberare, et incolumes custodire digneris. Per Christum Dominum nostrum. Amen.

Максимилиано Чизанто

Тю... Мне в этом году исполнилось 39 лет...
Это три по 13, три чёртовы дюжины...
Я живу на 13 этаже на улице "13 линия",
на утро 6 июля в кармашке осталось 13 грн...
На опохмел... Вот, и я, грустный... Встаю на
весы, и вес мой - ровно показал! 666 дециграмм
ЗЫ:
🖼

Наташа Царёва

Не верьте еврейским выдумкам, это шельмы, хотя среди них есть и героические люди, вот семья Ротенберг пошла на электрический стул, за помощь СССР в ядерной программе и не выдали никого.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А если по джйотиш, то 6 это номер Венеры. Получается ваша покупка Венерианская в кубе))) по идее те ваши покупки должны были вам принести удовольствие и радость

Таяна

Да! Там был кофе, стиральный порошок, подарок и вкусняшки...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Подтвердилось не случайно)) кстати, любые покупки кроме еды, лучше делать в пятницу. Пятница это день Венеры. Все самые лучшие покупки получаются в пятницу.

Таяна

У меня лучшие покупки получаются когда я в лучшем настроении и высоченных вибрациях... а день недели любой. Если я подавлена - сижу дома, а если что-то все-же купила... был год когла я была в минусе по состоянию... все покупки того года я сожгла.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А теперь когда вы знаете про пятницу просто анализируете ваши покупки в разные дни. И уже на своем опыте смотрите. Пятница это тот день,и когда вы не выкиньте денег на ветер и покупать сможете то о чем давно мечтали но по каким то причинам не получалось.

Виктор Гавриленко

Это полный бред про "число Зверя".., специально раздутый миф для отвлечения людского внимания от, действительно важных и роковых, знаков и символов.

Таяна

Расскажи!

Виктор Гавриленко

Только в другой раз, извини.., завтра рано в "седло".. (пока действующий энергетик) ☺️🌹🍹

Виктор Гавриленко

Посмотри "Книгу смыслов" Пятибратова (долго,правда), А.Пыжикова, В.А Ефимова, Сундакова, С.В Жарникову.

Таяна

Хорошо. Спасибо🙏

Майя Бирюкова

Ой, подумаешь)))) У меня скидочная карта Магнит за номером 666. Я не кипешую. Это волшебное число.Если его отзеркалить, будет 999 - почти совершенство.

Сергей Алпеев

Суеверия... Плюс ассоциативное мышление и, как минимум, не очень хорошая установка на будущее в собственном подсознании.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня однажды был казус...я купила 13 покупок по чеку на сумму 6666 тенге. Аж кассир дар речи потеряла на минуту..

Таяна

Вау...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, я думаю чего это она так присвистнула))) а потом и сама увидела))) Надо было сфотать чек, но я выкинула на фиг)))

Павел Броздняков

А у меня первая покупка осталась на асфальте - пакет порвался)) Хочется верить, что всё это лишь совпадения)

Жорж

Что так мало потратила? И почему число сатаны получилось? Это надо же так постараться чтобы выпало такое!

Таяна

Вообще не старалась. Взяла самое важное.

Жорж

Бывает и такое!

Георгий Вайзбург

Значит у вас есть шанс попасть на вальпургиеву ночь, бесы вас пометили своим вниманием как коллегу.

Ринат Фамутдинов

Ха, пластиковая карта и на 666 заканчивается. Банке девчушка мне по секрету сказала:"Блатная!!!"

Леонид И Татьяна

Эта цифра имеет нехорошее символические значение. Есть люди, которые стараются избегать их.

Я когда-то скупился на сумму 7.40 В этот момент по радио играло 7.40 и на часах было 7.40 вечера ......

Иехидна 🍄

Мне бы так((( у меня стабильно- 2 пакета молока,2 водки, пачка сигарет и зажигалка...
1250 рублей(((

Сергей Чесноков

зайди еще раз постарайся купить на 666р 66 копеек и выиграешь рубль в денежно вещевой лотерее

Александр Петрович Кудрявцев

тревожная мистика. Надо было докупить на 111 рублей чтоб получилось счастливое число

Киберпсихоз

У меня такое случалось , вся очередь перекрестилась...и бабка плюнула святой слюной

Котопланетянин.

Бывают и более странные совпадения ) Значение которых так и остаются не понятными.

Александр Изотов

наверное что-то вкусное купила... говорят, Бог создал еду, а дьявол кулинара... 😉

Таяна

Да. Только стиральный порошок есть нельзя.

Александр Изотов

зато можно нюхать! 😄

Таяна

😧