Your Dream

Почему ночь так нежна?)))

Ответы
Валерий Шилов

не для всех и не всегда. лет 7 жил один и не одна ночь тогда не была нежной. И сейчас, когда устаю - как убитый сплю, не до нежности.

Джон Найтингейл

Потому что ночью проблемы дня исчезают с последними лучами солнца, и остаются лишь покой, счастье и умиротворение )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

даже не знаю, ночью весь криминал из нор выползает, кого ограбят, кого покалечат... и почему ночь так нежна...)))

Гафуров Бобомурод

в жызне самое главное это любить или быт любимим,слава любовние можно сказать в ночь когда немешают вам

Кабул Сабирджанов

потому что не ходишь и не бегаешь и даже не сидишь а лежишь и мечтаешь.....ну дальше у каждого свое

Тринадцатый...

после трудового дня не хватает сил руки выкручивать))вот и приходится просто гладить))

Андрей Никитин

за висит с кем ты про водишь ночь от партнера зависит насколько она будет так нежна

Фрекен Снорк

Потому что над рекой тихо светит луна и блестит серебром голубая волна ))

Леди Иск

Потому что ночью восприятие совсем другое. Острее,нежнее,более чуткое.

Ole +Ole

А не всегда... 😉

Леди Иск

Конечно, не всегда. Плохое тоже ночью кажется в сто раз хуже.

Алексей Ророкин

Это самое сокровенное время суток. Ночью есть место таинственности...)

Санёчек Я )

Ночь бывает сладкой и спокойной нежности от ночи не чуял ни разу))

Your Dream

Прекрасно))

Санёчек Я )

А ты что родственную душу ищешь?)))

Your Dream

Иногда захожу с друзьями пообщаться))

Санёчек Я )

Ну и прально всегда надо погутарииь))

Your Dream

Да))

Серёга Лактионов

ночь нежна тогда когда рядом с тобой любимый и желанный человек

Ка
Камиль

потому что все что нужно для удовольствия происходит ночью !!!)))

Анатолий Уласенко

С любимым человеком не только ночь будет нежна,но и прекрасна

Илья Дорофеев

Потому что сама Нежность её создала вокруг себя😊😊😊

Михаил Апарин

Ну это как сказать...я вот например по ночам бывает работаю

Oleg Yasinskiy

Потому что доверяешь и пользуешься ощущениям и чувствам

Любовь Петухова

ночью изъянов не видно.... ощущать можно только нежность

Сергей Китайцев

потому что мужик тебе в эту ночь достался такой опытный