🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня в браузере Мозилла, поменялся язык на очень странный и не понятный. Как вернуть русский?
🖼

Ответы
Алексей Малыш

Есть способ. Надо в браузере сбросить все настройки по умолчанию, а потом заново настроить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поподробнее? Я сбрасывала все перезагружала вчера...

Алексей Малыш

Подробнее не расскажу, так как пользуюсь другим браузером. Можно задать вопрос в яндыксе поисковике, там рассказывают. Вообще, если есть браузер на диске, то можно этот браузер удалить с компьютера, а потом установить новый с диска.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. То есть если браузер установлен на С, Д, е... Можно сносить?

Алексей Малыш

Программа удаляется с компьютера специальной функцией или с помощью другой программы. Потом эта же программа устанавливается на компьютер. Можно поставить новую версию.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я снесла и установила новую Мозилу. Спасибо.

Алексей Малыш

Хорошо

Степан Головачевский

ну нижнюю опции жмите, откроется страница настроек, а там уж соображайте.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А по другому никак? А то я по китайски читать не умею.

Степан Головачевский

не ведаю другого пути, да и не китайский это

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я снесла и установила новую Мозилу. Спасибо.

Степан Головачевский

жестоко...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зато эффективно. Как при СССР.

Сергей Л.

Будет написано-Rahsa!Или вернутся к начальным настройкам( в настройках)!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я снесла и установила новую Мозилу. Спасибо.

Сергей Л.

А у меня Хром-16 !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Больше для технарей. Я дизайнер

Сергей Л.

Какая вы продвинутая!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да пря м. Спасибо, конечно.

Сергей Л.

Вы такая красивая!

Голос Из Чс

Лиля, я вам на почту сейчас напишу))

Павел Гаврилов

Снести и установить по новой)))!

Павел Гаврилов

Не за что))))!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я снесла и установила новую Мозилу. Спасибо.

Павел Гаврилов

Получилось???

Павел Гаврилов

Вот и славно, удачи))))! Или пишите просто обо всем)))!

Дмитрий Н

Главная страница яндекса

Дмитрий Н

Нажал энтер, чтобы перейти на другую строку, а сработало как добавить комментарии.

Дмитрий Н

И ароучилось что отправилось некоторое количество букв , обрывок зарождавшейся мысли. Не успела родиться и попала под энтер