Маргарита Власова

Все женщины ведут в туманы?

Ответы
Владимир Федоров

Ты опять ушла в ночной туман,даже не взглянула на меня.В волосах,твоих большой тюльпан,а в глазах все таже синева...Зззараза...

Валентина Шанаева

Только что вернулась из парка с мыслью о том, что легкая и нежная земная синева - лучшее, что доступно человеческому взору...

Александр Глушков

Эт точно Валентина.

Валентина Шанаева

Да?... Рада, что разделяете!

Ирина

И медленно пройдя меж пьяными.. Всегда без спутника .. одна..Дыша духами и туманами она садится у окна👀.. Че то вспомнилось

Ан
Анастасия

Блок.... Да - что-то есть....

Ирина

Он

Вывих Мозга

ох женщины.. вам бы справиться собственными мыслями, а вы хватаетесь решать и думать чужими

Ан
Анастасия

...они помогают мне думать о своем

Вывих Мозга

а тлк в измышлениях без действий

Ан
Анастасия

....подумал -сделал

Вывих Мозга

да не стану я спорить с женщиной.. а то вы как-то странно спорите без силогизмой

Лира Евро

а куда нам еще вести если до нас только кони доходят а всех принцев на таможне разгоняют

Мишка Квакин

О... Как окутають.... этим туманом. От Волги до Енисея. И думаешь. Где я? Хрен поймёшь..

Игорь Гранин

Ну к умопомрачению точно. Просто ощущения могут быть разные и продолжительность.

Маргарита Власова

это хорошо или плохо?

Игорь Гранин

Ну я думаю что в принципе положительно.Загадочность,интерес,результат,новые чувства и ощущения,открытия и даже больше само его ожидание,острота и новизна,положительного много,но место опасность,правда не для многих,увлечься не результатом а собственно игрой.

Александр Головко

затрудняюсь ответить...я не так много их знаю...за какими то ходил и того меньше...

Владислав Лопатин

... Ах. обмануть меня не трудно... Я сам обманываться рад.(А. С. Пушкин)

Александр Жданов

все!!! Только у одних он прозрачный, а у других - сплошное молоко.

Борис Иванович Тимошенко

... да ... и от .... ту ... манит ... и ту манит... а ... ведь ...заманит...🤪...

Леонид Литейный

Питер город туманов.... но Женщины не очень активны...

Медвежонок Барни

заморачиваются они просто ) и слишком - ну кому как ))

Ирина Jocker

только с открытым сердцем ведут на солнечный пляж...

Елена Мостовая

первый раз вообще слышу, чтобы женщина в туман вела

Алексей Михайлович Ловкачёв

не все, так как остальные подводят под монастырь

Та
Татьяна

Благо--дарю добрый человек.!!!)))

Та
Татьяна

Благо--дарю добрый человек.!!!)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Мне комплиментов не жалко...

Та
Татьяна

значит вы щедрый человек.....

Алексей Михайлович Ловкачёв

иногда бывает...

Ильдус Мамлеев

Нет только отчаянные, остальные к себе домой.

Марина Гернер

а зачем туда водить? может я чего-то не знаю?

Лилиана Сатти

Это не женщины, это Вы заводите черти куда!

Владимир Коковин

Вы все мозги можете мужикам затуманить!)))