Евгений Бригг-Снежин

Умная власть борется с причинами протестов...- Глупая власть борется с вечно протестующими..!?)

Ответы
Io
Iosef

...если только протест не основной вид деятельности протестующих.

Евгений Бригг-Снежин

Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок.

Io
Iosef

Кто бы спорил..

Ни
Николай

Это точно.

Евгений Бригг-Снежин

Стать с годами от истин мудрее — это главный и важный смысл порядочной жизни...!🖼

Ни
Николай

Это точно.

Игорь Мачихин

Наверное

Se
Setepai

👍

Евгений Бригг-Снежин

Всё имеет свой закат, и только ночь заканчивается рассветом (восточная мудрость).

Se
Setepai

👍

Евгений Бригг-Снежин

Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок.

Se
Setepai

Естественно