Урфин Джюс

а вы ,еще помните ,как радовались советским солдатам освобожденные люди западной украины и европы , в годы вов ,бросая цветы к ногам солдат -- а вот ,что будут бросать и кричать, все те же жители крыма, спустя 30 л после референдума ???

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, они же не знают, что в России, тоже, все олигархи растащили!*))) Посмотрим.

Галина Татаринова

Опять скорей всего заявят, что надоело на Россию горбатиться

Игорь Ерошенко

и поедут горбатится на Германию.