Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы периодически забиваете в поисковик свои ФИО,чтобы узнать новости о себе?

Ответы
Игорь Mикрюков

Да, бывает. Но не для того, чтобы новости узнать. а чтобы убедиться, что я на первой-второй строке в поисковике. Стоит набрать первые 2-3 буквы фамилии, и уже выскакивает мое имя. Это и проверяю. )))))

Игорь Mикрюков

НУ а что делать во времена сурового капитализьма)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

рыдаю над "печеньками" )))))

Игорь Mикрюков

😄 не смущайте стеснительного автора)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну да ну да....Давай поговорим,Мстиславыч,о погоде...или о том,что про нее все время врут....Непостоянство...так у женчин в моде...Я передумала...Пойду поем грейпфрут)))

Дмитрий Мартинавичус

Мне не зачем знать, что обо мне говорят. Человек такая натура, что всегда о ком то говорит и в большинстве случаев осуждает. Видеть в других недостатки гораздо проще, чем следить за собой))

Александр Влащенко

Думаю, так делают многие. Здесь ведь имеются в виду не только новости на новостных порталах, но и в принципе любые упоминания в сети - на форумах, в комментариях, в блогах.

Светлана Из Деревни Нагаркот

конечно....я так две утечки служебной информации обнаружила))))

Калиниченко Игорь

Ой, а на каком сайте это можно сделать? Вдруг я о себе чего-то не знаю, или кто-то тайно смотрит как я ем ночью бутеры???? Ссылку, сестга..

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , ) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее !)

Николай

А нафиига? На работе накосячил, столько про себя узнаешь уж..., даже до секса дойдёт..!))

Валерий Варченко

нет,не приходилось,а что,кто то собирает обо мне новости и выкладывает в инете?

Светлана Из Деревни Нагаркот

мне про вас неизвестно да и не интересно)

Ро
Роман

Нет, думаю это не принесёт никакой полезной информации, я же не знаменитость.

Аноним Анонимус

Директора одного транспортного предприятия в москве зовут также как и я))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

уже весело..правда)))

Green Snake

нет. но вы предложили мне хороший вариант прекрассного провеения выходных

Евгений Смирнов

Есть такое дело, даже иногда горд за себя что первая же ссылка про меня

Alex

странно но в википедии меня нет я никак не пойму почему меня там нет )

Светлана Из Деревни Нагаркот

А там же можно вроде писАть,так напишите)))

Alex

там не поверят что я правлю миром )))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы санитарам не показывайте и все))))

Alex

да живут в моем доме совсем обнаглели комунальные услуги не платят и почемуто мой дом называют психбольницей)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

негодяи....они везде...

Alex

да капец развелись тут еще самозванцы наполеоны всякие и прочие самозванцы)))

Андрей Лебедев

Только что первый раз попробовал) Осознал что таких много очень...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А если сузить параметры путем уточнения прочих своих данных?))))

Андрей Лебедев

До этого урологов выдавал поиск, сейчас кочегаров 😄

Андрей Лебедев

Пока думаю мне больше всех других моих тесок повезло)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну, себя не нашли,зато повеселились))))

Красно Солнышко

Пытался, появился какой то бородатый мужик, я его не знаю.

Иван Рублёв

Любимая, я забиваю на это - мне фиолетовы новости о себе

I_
I_Get_Y0U_M@d

нет, так ты только размещаешь о себе больше сведений)

Ми
Мизантроп

Ага блин по новостям я убийца хороши новости блин

Nortoy Rahimov

Да пробовал. И сразу захотелось изменить свое ФИО

Михаил Земсков

Один раз попробовал,много интересного открыл)))

Михаил Земсков

Так ведь все правда.))

Ирина Д.

да про меня примерно 10 стр. в Гугле, я активная))