Пе
Петя

Я мог пойти в армию по собственному желанию, но я не иду, это ведь признак трусости? а оправдываюсь с помощью "плоскостопия", я ведь вру самому себе не так ли?

Ответы
Ишак Матрос

Учти, Петя: армия – это обязательный шаг к государственной службе. Если не служил – чиновником уже не станешь. Значит, не сможешь на работе валять дурака и воровать по-крупному. Так что подумай, как следует. Я вот не служил, и теперь мне приходится работать в частном секторе...

Алевтина Михина

что вы там делаете самому себе только вам и известно. Примите уже решение и какое бы оно не было это ваше решение, объяснять и оправдываться ни кому не надо. это ваше решение, вы приняли вам за него и отвечать.

Александр Шебалин .

Да,скорее всего это так.Но я думаю сегодня можно идти в армию,не-то что раньше.Раньше там процветала стариковщина,и первый год службы было очень трудно.Я по себе знаю,т.к.сам служил,хоть и во флоте.

Григорий Татарников

петечка успокойся и реши ты хочешь или не хочешь. Трусости тут нет. в тебе просто неуверенность говорит

Чеширский Кот

В армию идти можно !! Если это армия а не кладись беспредела !! Нет армии и идти туда незачем !!

Елена Карканица

Если здоров, то возьмут, а если здоровья нет, то не возьмут. Сейчас от желающих отбоя нет.

Таня !

Иди в армию..там хорошо..кормят спать кладут зарядка ни о чём не надо задумываться

Сергей Павлович

Он не пойдёт! Это у него трёп такой ! Ну как тот что описался!

Таня !

ааа..понятно..

Тигр Тигрович (Добрый)

Чувак, у тебя не плоскостопие, у тебя лень идти в армию.

Пе
Петя

Да не, плоскостопие есть(3 степени) у меня она врождённая

Тигр Тигрович (Добрый)

у тебя до костей?

Пе
Петя

Всмысле

Тигр Тигрович (Добрый)

плоскостопие до костей??

Alex Y

молодец. не стоит умирать из за чуждых тебе интересов

Надежда Архипова

молодец все понимаешь .но продолжаешь врать сам себе

Ольга Ефимова

Причины могут быть разные. Может вы просто пацифист.

Лена Тимофеева

Ты прав Петя,долги (Родине) ты отдавать не хочешь.

Алекс Киршон

все в тебе друг мой , как решишь , так и будет ..

Александр Ясноокий

Чей - то ты ебанул не в тему😀 🤝

Александр Строватиков

нет, ты просто не хочешь траву красить

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нечего в армии делать, я тебя понимаю

Ро
Розочка

..решай сам ...другой за тебя не решит.

Ваша Маша

вас не проверяли на плоскостопие?

Ксени Я

Ты сам ответил на свой вопрос.

Виктор Молодов

С плоскостопием там тяжело.