Аскар Буркитбаев

В Эстонии собрались фашистские недобитки, те кто охранял Освенцим, Саласпилс, Бухенвальд... и еще и радуются этому. Почему бы тогда таким правительствам в открытую не заявить о своей позиции: Мы-де признаем фашизм своей идеологией, считаем Гитлера и иже с ним своими лидерами?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

если б не советская оккупация, то никакого героического ореола у этих подонков и в эстонии бы не было, а так у них есть повод, типа борцы за свободу, тьфу на их черные души

Аскар Буркитбаев

Смотрели хроники, где этих "оккупантов" встречали в 40-м и 44-м? Цветы, улыбки, народные гуляния... а "оккупацию" придумали как раз вот такие, сбежавшие в америки и избежавшие справедливого суда.

‍‍‍Тыдыщ

снять хроники несложно - вон в донбассе есть кадры, как передают цветы и сепаратистам и военным, это ж дело такое.... тут вопрос, как на самом деле население относилось. я за эстонию не скажу, а литовцы мне говорили, что считали оккупацией (хоть и не все они считали, что это так уж плохо)

Аскар Буркитбаев

А я вот с латышами общался- нормальное, адекватное отношение... давным-давно было.

‍‍‍Тыдыщ

да ведь

‍‍‍Тыдыщ

в общем, если такой митинг позволяют - это однозначный показатель говнитизма страны

Аскар Буркитбаев

Да. Поэтому для меня лично прибалтика уже даже не страны, так... сброд пидар о в.

Ксения Храмцова

Гаденыши они, трусливая нация ,вообще все страны Прибалтики с гнильцой ,знаю непонаслышке жила 3 года в Литве. Они мелочные,жадные,негостеприимные

Ирина Кигель

Страшно не это, страшно то, что право на сборища этих недобитков признают даже те страны которые больше всех пострадали от фашистского геноцида.

Ирина Кигель

Медленно но верно происходит переоценки ценностей, теперь вот и большая часть молодых японцев уверена в том, что ядерные бомбы на Хирасиму и Нагасаки скинули русские а не американцы.

Аскар Буркитбаев

Да. буквально за 20 лет перевернули историю, чтобы обгадить и опошлить многое из прошлого...

Ирина Кигель

И все благодаря лауреатам Нобелевской премии за мир.

Ruslikuz Ruslikuz

политика вешь грязная, наберут по объвлению всяких отщепенцев иустраивают провокации

Дима Бодю

Твари это. И люди которые это все приветствуют будут тварями.

Дмитрий

ну да...есть и русские кому нравится Адольф..тоже фашики

Сергей Терентьев

Нет, они боятся расправы от Гаагского трибунала..!

Просто Vip

че ты в эстонии забыл??? живи в россии и улыбайся!!!

Аскар Буркитбаев

Ничё не забыл. Живу без фашистов, улыбаюсь. А когда они лезут, то как отец, дядьки, деды- пиз..лей навешаю.

Просто Vip

эээээээээээ живи спокойно и этих утырков посылай нах

Елена Бусько

Я не обсуждаю политические вопросы в интернете.

..

Перестаньте разжигать межнациональную рознь.

..

А у вас такая реакция только на "фашизм эстонский"? Много нераскаявшихся убийц и садистов существует, а вы к эстонцам прицепились. Вот, например, изверги из "Боко Харам" для вас "твари" или нет? Интересно.

Аскар Буркитбаев

Не к эстонцам- туда съехались отовсюду. И да. для меня любой, кто совершает насилие прикрываясь идеологией исключительности, превосходства, ради своей мошны- тварь. Я осуждаю, но в то же время могу понять талибов, чеченских абреков ( самих, а не наемников), у них другая идеология.

..

Ахахаха.

A. N. Mann

Аскар, а вы лично жили / бывали в Эстонии? :)))

Аскар Буркитбаев

Нет. Из прибалтики я бывал лишь в Латвии, хоть и недолго, но в Саласпилс ездил.

Владимир Игнашенков

может ещё и в эстонии войну развяжем ??

Владимир Игнашенков

малофеев и бородай !!

Аскар Буркитбаев

Новороссия напала на Украину?

Владимир Игнашенков

нет конечно !! организовали восстание !! бандеровцы на майдане подсказали , как действовать !!

Аскар Буркитбаев

Вот с бандеровцев и начнем. Почему они так делали? Кто стоял за ними? Для чего начали эту истерию?

Владимир Игнашенков

это понятно - против нас ! а малофеев , как главный спонсор сепаратистов , и бородай - его помощник по бизнес ! славно получается - приехали и начали ! и на переговоры не идут . потому что вопрос касается сланцевого газа ! да ещё хотели крымский сценарий провернуть ! облом . да еще спят и видят РФ втянуть !!! этих отморозков надо как В,В,Путин сказал - в сортире мочить !

(*мамина Доча*)

Я такие вопросы по инету не обсуждаю

Михаил Березин

потому, что трусы и подлецы!!!!

Геннадий Сетюков

Они так и говорят.Открыто

Аскар Буркитбаев

Они лицемерны.

Геннадий Сетюков

Кто знает? Вся Украина за Гитлера,западная

Алия Тусупова

а восточная за Россию что ли? в свое время бандеровцев надо было добивать

Геннадий Сетюков

Вот не добили.Сейчас они отыграются по полной

Ирина Мельничук

это уроды .недочеловеки...

Аскар Буркитбаев

Точно. Жаль избежали в свое время веревки.

Ирина Мельничук

жаль..и очень жаль..ублюдки

Kamil Aydamirov

Напиши этим уродам

Аскар Буркитбаев

Честно говоря, не писать, хочется в партизанский отряд.

Kamil Aydamirov

Где в Эстонии?