Валерий Ратников 🇨🇳

Почему Рембо защитник Авганистана, а советские солдаты убийцы?

Ответы
Майя Бирюкова

Это... А что Рембо как то там в Астане что то делал? Однако... много я не знаю про кинематограф. Авганистан - страна с общино-родовыми традициями. Всё усилия США и России, перевести Авганистан на демократические рельсы потерпели провал. Авганистану одинаково чужды и Россия и США. Этой стране подходит Монархия. Со временем она там восстановится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да бог с ним с Авганом и Вьетнамом, там русский солдат — зверь.

Майя Бирюкова

Знаете... Моё поколение ребят в Астане головы сложило и... Вот хотелось бы мне спросить:"За что? "

Валерий Ратников 🇨🇳

А героизируем Рембо.☝️

Анжела Муратова

Потому что все американцы- миротворцы, и убивают они ради мира. Вот всех перебьют и будет мир. А советские солдаты нн дают всех убивать, значит они против мира, соответственно- убийцы. Вот такая , как я понимаю , у них логика. Довольно странно… но

Кравцов Владислав

Потому что бельгийский король самый гуманный, особенно по отношению к африканцам. Кстати, Афганистан тоже не через "в" пишется.

Сергей Колесниченко

Потому что праведный суд у Бога судить же ближнего свой совесть не праведно, совесть дана что бы судить самого себя

Игорь Крайнов

Ну у Рэмбо большой послужной список . Афганистан том числе . А русские так .. Колонизаторы завоеватели

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что в западной пропаганде СССР-это империя зла. А НАТО белые,пушистые и невинные агнцы...

Валерий Ратников 🇨🇳

А где правда?

Валерий Ратников 🇨🇳

а с кем жить?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В своём городе со своей семьёй и со своими друзьями.

Валерий Ратников 🇨🇳

а потом как с Украиной, ничего не знали хата с краю и нате вам.

维克多

По той же причине, по которой советский солдат-освободитель стал насильником и захватчиком.

Иван Иванович

Рэмбо выручал своих солдат из плена во Вьетнаме. А Афганистан здесь каким боком.

Валерий Ратников 🇨🇳

Есть и такой фильм.

Иван Иванович

Про Афган такого фильма не знаю. Чтобы там снимался именно" РЭМБО"

Валерий Ратников 🇨🇳

дня 3 назад смотрел на сервере ситилинга

Валерий Ратников 🇨🇳

Там русские убивали авганских детей.

Валерий Ратников 🇨🇳

если европе показывают такое, то они пропитаны ненавистью к нам и готовы умирать на Украине.

Алексей Старшинов

Разведчик и шпион различаются,по сути, лишь кассой в которой получают денежки...

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуйский подходец.

Q W

а какие ещё есть ?

Татьяна Стручкова

Потому, что мы для американцев убийцы, а они конечно спасители мира.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ужели так и есть🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда мы были красные то понятно, а сейчас то мы такие же буржуи как и они.

Татьяна Стручкова

Осадок остался.

Валерий

Политика такая. Америкосы сами захотели залезть в Афганистан!

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем им эти горы🤔

Валерий

Это же хартленд! Кто контролирует евразию- контролирует весь мир!

Валерий

😀

Виталий Вилисов

обычная пропаганда, можно из мухи сделать слона и наоборот..

Валерий Ратников 🇨🇳

Нас то этим зачем пичкает кабельное ТВ?

Виталий Вилисов

там кажут все подряд

Валерий Ратников 🇨🇳

Воспитывают как украинцев🤔

Mihail Ozur

Потому что убили в чужой стране более миллиона афганцев

Ирина Макарова

А вы фильм то смотрели? Там впщето Вьетнам был...

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы думаете что Рембо только про Вьетнам?

Ирина Макарова

Меня америккокосовский жпос сугубо не интересует..

Ирина Макарова

Страдайте идиотизмом дальше- каждому свое, каждому по потребностям...

Валерий Ратников 🇨🇳

Что с дуры взять, только мужика голого🥺

(◆_◆)

Потому что снимали американцы. А они тупые.

Николай Кочубей

Рембо это в смысле киноактер из Голливуда?

Валерий Ратников 🇨🇳

Правильно, что вы не смотрите эти фильмы.

Николай Кочубей

Почему? Смотрел! И поэтому точно знаю что этот персонаж никак не связан с Афганистаном! Он по сюжету "воевал" во Вьетнаме!

Валерий Ратников 🇨🇳

вы про другую серию.

Николай Кочубей

Я про все 4 серии со Сталлоне. К тому же война во Вьетнаме началась в 1959 году. А Афганская только через 20 лет!

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит это была новая серия, позавчера телемикс показывал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы почему такой тупой?

Ra
Radalerr

Кто сказал, что советские солдаты убийцы?

Валерий Ратников 🇨🇳

так фильм снят

Ra
Radalerr

Фильм... 😏Много что снято по этому поводу..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не лживая ли пропаганда?

Вечеслав Дмитриев

американские солдаты ангелы , не иначе .

Вечеслав Дмитриев

к сожалению это наша власть

Валерий Ратников 🇨🇳

Менять её уже пора, надоели.

Вечеслав Дмитриев

это порядка миллион людей - паразитов с армией вооруженной и связями на западе . какие варианты ?

Валерий Ратников 🇨🇳

а с Украины кто придёт🤔

Вечеслав Дмитриев

там та же система , но полностью в подчинении сша и британии .

Евгений Бакуменко

Потому что окно Овертона давно открыто.

Ирина Сметанкина

Потому, что у Афганистана есть буква ф.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это я в курсе, но исправить уже незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Люблю училок😘🖼

Ирина Сметанкина

Это вы батенька поспешили Казань брать...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я понимаю, всё уже схвачено.