Ди
Дикая

А правда , что украинское СМИ самое правдивое?😏

–3
Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Ди
Дикая

Ну вы же в России, значит рашист

Niemand Против Войны

Да нет, барышнюшка. Активных рашистов, думаю, процентов 20. Ещё 60 или чуть больше – просто тупых, которым навешали лапши на уши. Остальные – нормальные люди. Маловато нормальных, это печалька. Ты сама к каким относишься?))

Просто Александр

Говорит дали три гранаты и триста патронов. М бросили. Голову высунуть невозможно, работают снайперы. Говори: впору белый флаг и сдаваться. А служит за сына, который в это время в интернете против России фейки выдумывает.

Ди
Дикая

Мда уж

Niemand Против Войны

Этта што за замыслоыатый бред?)

De
Denis

В это верят только укры... Как раз те люди, предки которых выкопали чёрное море... Правда не один из них не ответили на вопрос о первоисточнике этой информации... 😁

Карлсон

Такое же лживое, как и российское. Возможно даже чуть поболее. Информационная война идет полным ходом.

Георгий Пришвин

абсолютно верно. слушай что говорят и внимай противоположное. (т.е. если они говорят ДА, значит НЕТ)

Бо
Борис

Правдивого СМИ не бывает, на то оно и массовое. Пытался смотреть украинское- не интересно и бледно

Анатолий Муйтуев

Абсолютно! На то оно и Украинское СМИ, там же самые гарные хлопчики и дывчины сидят, чулы...?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

С момента изобретения печатного станка дьявол поселился в печатной краске

Ци
Циник

Самое правдивое, мамой клянутся, особенно заржавели и яники всякие🙄

Ци
Циник

Сарказм, милая, сарказм!! 😂

Михаил

Для них да, лучшее СМИ в мире, ляя как же уже бесят ети свинорылые

Михаил

☺️

Алексей Гердин

Самое правдивое, вопрос только в том, а им верят??? И кто верит???

Алевтина

Ты с Луны видно свалилась,брехливее хохлов нет никого в мире

Ди
Дикая

🤣ну млин

Алевтина

Ага

Alone In The Dark

Оно самое продвинутое по ушам ездить то ДА)) 🤣🤗🍻

Татьяна С.

Для них, да,зазомбированных, чё тока не придумали!

Ва
Валерик

Да уж! До такой степени правдивое, что диву даёшься. В библиотеку их сочинения в раздел фантастика!

Fun-Of-Football Game

Они еще в марте уничтожили по словам своих СМИ треть регулярной армии РФ, и ракеты у России кончились

Дмитрий Каракозиди

Особенно в вопросах использования унитазов.

Ди
Дикая

Мда уж

Ци
Циник

Где главный как раз с него и вещает.. 😂🖼

Лукас Шакал

я бы не читал никаких СМИ кроме казахских

Ди
Дикая

А наши не врут?

Лукас Шакал

а наши врут только о Казахии

Виктор Шаламов

Особенно Арестович. Брешет и не краснеет.

Суфия Каримова

Неинтересно!!!Не сами украинцы,ни их СМИ!!!

Евгений Николаевич

нет как и наше и как всегда на любой войне

Ла
Лариса

Естессна! Кто-то сомневается 😳🤦🏻‍♀️

Гена Лозовой

Конфликт это умение обмануть противника