🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У меня была незабываемая ночь когда я покушал селёдку,солёные огурчики и молоко.)А у вас была незабываемая ночь?) 😁

Ответы
Наталия

была беременная дочерью, смотрели с мужем фильм, я вдруг стала плакать, он спрашивает, ты чего, я говорю: я так хочу маринованных грибочков, а когда домой ехал спрашивал, что хочешь? обычно говорила, пирожное и томатный сок)

Наталия

а с сыном была беременна, напекла расстегаи с мясом сижу и намазываю сверху мед, муж спрашивает: вкусно? я говорю да, конечно, он говорит, уже ничему не удивляюсь...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жесть)Организм человека не предсказуем когда в положении)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мног раз ,когда дико рвало например или болел живот ,что скорую приходилось вызывать

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жесть

Шепот

А зачем ты все это сразу покушал? Лекарство от запора?))))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Аппетит такой был)))

Шепот

Еще будешь так делать?))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну всё это дело нафиг)))

Илья Подбегалин

и не такое ели, у нас бронекишечник, ему все ни почем.

Ира Бутенко

Ну, такой незабываемой не было