Татьяна Костомарова

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? жду вопросик))

Ответы
Чеченский Мотив

В арифметической каждый последующий член равен предыдущему плюс одно и тоже число
В геометрической каждый последующий член равен предыдущему умноженному на одно и тоже число

Павел Пыхтин

думаю что арифметическая постоянно в два раза, а геометрическая в квадрате постоянно

Галина Белова

там числа и суммы, а тут плоскости и касательные

Надежда Григорьева

я приблизительно знаю, но объяснить не могу))

Сергей Егоров

Арифметическая = m + n , геометрическая = m x m

Алексей Кочнов

БРАТИШЬ СРПОСИ ЧТО НИБУДЬ ПОПОЩЕ А )))))

Dashka *)

а что пушкин

Джастин Ts

мелко во мне в мозге про геометрии.