Алексей

Лежат в больнице два человека в бинтах: дед и «новый русский». Оба в автокатастрофу попали. деда спрашивают:-Как вы сюда попали? Да вот купил себе «Запорожец», мне друзья на него поставили мотор от крутой иномарки. Я поехал слишком быстро и в поворот не вписался…«Нового русского спрашивают»-А вы?-Еду я на «шестисотом». Вдруг смотрю, меня «Запорожец"обгоняет! Ну, я подумал, что стою, вышел посмотреть…

Ответы
Cергей Судариков

рановидность одного жанра.можно и самому придумывать.например.лежат двое в больнице один другому ты как здесь.жена скалкой отмутузила за то что тарелки в окно по пьяни выкинул.а тот в ответ смотри хоть куда кидаешь.

Капитанская Дочка

Когда Иван увидел, что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и ..............припарковался на свободном месте;)

Мария

))))))))))))) водитель Оки , обогнав в московской пробке ламборжини сошел с ума от радости)

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Да
Дальнобой

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:

Sp
Spline-1960

На таких и строится благополучие медиков и ремонтников.

Евгений Гальцов

старый добрый анекдот..... 90-ые остались в прошлом веке!

Lednik15

ага - только деда спустили с американской горки)

Татьяна Бровкина

По сторонам нужно смотреть, а потом выходить

Р Б

Так не за чем было на льду останавливаться!!!

Шишенин Евгений

Ого.Новая интерпретация,старого анекдота.

Александр Шидловский

уморил..я бы тоже вышел..откуда такая прыть

Иван Царевич

а Он же мог на остановке выйти, посмотреть.

Владимир Путятин

Видно старый дед, сел не на свой лисапед.

Наталья Гайнутдинова

тупорылый ушлёпок- этот новый русский!

Лиза Лотыпова

Ааааа даешь молодеешь подобное делает

Александр Аверьянов

это конечно круто рассмешили спасибо

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((=

хахаха............................................... 🌹

Utkir Yunusov

крутой дедуля респект нового удивил