Любовь Леонтьева

О ней не нужно много говорить... Она не терпит пафоса и лести... Она не любит если мы грубим... Она и искреность и вера и надежда...Она душа хронящая добро...Она и память что незабывает...Она и есть то самое тепло...Что нас зимой от холода спасает...Она горит как огонёк свечи...И в темноте дорогу освещает...Она единственная кто не осуждает...Она и души и сердца спосает...И лишь со временем бывает остывает...Но точно никогда не умирает...Ведь это же ОНА бывает...Одной единственной и НАВСЕГДА...как вы думаете это о чём?

Ответы
Виталий Кузнецов

То змейкой свернувшись клубком.. У самого сердца колдует... то целые дни голубком... на белом окошке воркует, то в инее ярком блеснет...

Любовь Леонтьева

хорошо сказал твоё? просто это моё.

Виталий Кузнецов

То в инее ярком блеснет, Почудится в дреме левкоя... Но верно и тайно ведетОт радости и от покоя.Умеет так сладко рыдатьВ молитве тоскующей скрипки,И страшно ее угадатьВ еще незнакомой улыбке.

Виталий Кузнецов

нет не мое.... Ахматова ЛЮБОВЬ...

ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Александр Рудской

...наверно о мировой революции...)))

Любовь Леонтьева

новерное))

Кошка

Наверное о любви или о музыке )))

Партизанский Мерзавец

Я так думаю о любви идет речь?

Марина Мироненко

Так можно о любви говорить

Nic Provaider

Любовь.......(Леонтьевна)

Никита Попович

лямурррр )))))

Любовь Леонтьева

она родимая)))

Вася

мама

Любовь Леонтьева

а знаешь ты прав я когда этот стих сочиняла не думала что он подайдёт для мамы