Кайса

Где взять вдохновение в рутине повседневности?

Ответы
Сергей Рымбалович

Сначала в мечтах, потом найти пример своей мечты (лучше из жизни: новости, интернет ресурсы и т. д. , а потом и в любимых книгах). Ну дальше начать действовать и не сдаваться. Первыми успехами от вдохновения обязательно поделитесь с другими, а затем новы планы и....

Кайса

Ого) Целый план действий!)

Николай Атом

Бросте работу хотя-бы на 1 день! Купите 1 сникерс, 1 баночку энергетика и отправляйтесь в ваше укромное место на природе! Мне помогает! ))) У меня такое место на карьере у обрыва там есть камень большой! ))) Могу весь день просидеть...

Кайса

Пиратка? Почему?)

Николай Атом

А как ещё назвать ребёнка который избивает и не слушается своего папу? )))

Кайса

Аааа.... Сейчас они все такие... мой тоже не слушается... эх...

Николай Атом

Вчера приехал за ней в сад на велосипеде, пока ходил забирал какие-то мальчишки свалили велик, она так на них ругалась! ))) Я её успокаиваю, а она орёт на них... Мальчишки из старшей группы так испугались что мне их жалко стало ))) Ну как тут не пиратка?! )))

Кайса

Да уж))))

Мордехай Лахар

Надо остановиться и очень внимательно осмотреться. Наверняка заметите что-то необычное, чего раньше не замечали. И возможно оно даст вам новые возможности.

Кайса

Стоит попробовать, спасибо)

Просто Пёс

простите но думаю словить вдохновение на казалось бы пустом месте это то же талант.

Кайса

Кто ж спорит-то?) Но, видимо, у меня такового не имеется)

Просто Пёс

а может просто ещё не пробудили его

Кайса

Кто знает... кто знает?)))

Просто Пёс

вот и ладушки. всего вам наилучшего.

Кайса

)))

Мария Кычкина

в красоте мира, внутри себя, в отличных людях из окружения, кому как удобно

Кайса

Спасибо)

Те
Тень

Ставь в приоритет аккуратность и жизнь засверкает новыми гранями😋

Кайса

)))

Ан
Андрей

Посмотрелись в зеркало... Сказали, какая я няшка, и вперед, творите 🙂

Кайса

все

Ан
Андрей

Я может тоже себе не нравлюсь... А присмотрюсь, да не, вроде ничего 🙂

Кайса

Ну, я не говорю, что я страшилище. Но и явно не красавица. Вот и все.

Ан
Андрей

А я, например, не люблю шаблонных красавиц 🙂 Да и многие мужчины... Так что красота для каждого своя 😉

Кайса

А никто и не спорит)

Александр Горбаткин

У меня, бывалого плагиатора, для этого служат фильмы, книги, игры...

Кайса

Все равно наверняка есть свой читатель

Александр Горбаткин

Ага. Самое надёжное - те, кто спрятаться не успел

Кайса

?

Александр Горбаткин

Ну как, оказывается на жизненном пути какая-нибудь опрометчивая барышня, начинает проявлять интерес к моему творчеству, ей и подсовываю какой-нибудь свой опус... Самый большой комплимент, который я получил при этом:"...к середине я уже забыла, кто автор"

Кайса

))))

Артем

Лично мне прогулки на свежем воздухе помогают обрести новые идеи

Кайса

А я уж и не знаю, что мне даёт... Просто иногда что-то всплывает и все

Alexander Б....

так это поработать в огороде целый день и потом в холодный душ ))))!

Кайса

У нас еще рано в огороде работать) Еще не весь снег стаял

Евгений Янченко

творческое вдохновение вырабатывается в повседневной жизни.

Кайса

Что этому способствует?

Евгений Янченко

это приходит муза и она способствует этому.

Алексей Щербинин

Не знаю с приятным человеком пообщаться например

Кайса

Пытаюсь)

Сергей Рассказов

Все в ваших руках. Имейте хоть маленькую но цель.

Дмитрий Каракозиди

Настя, хочешь пришлю этак, где то, с пол мешка?

Кайса

Конечно! Буду крайне Вам благодарна!)

Дмитрий Каракозиди

Короче хватай, кончится ещё... У меня этого на мно-о-о-о-о-о-огих хватит. Если меня не будет зайди ко мне на М.М или Однок, ...не забудь и видео глянуть.

Кайса

)))

Николай ...

а фиг знает..
скорее бы лето...март не лю..

Кайса

) а как же май?) и апрель?)

Александр Маклаков

В себе! Там Много всего! Бери и действуй!

Кайса

Ну да... много... Сердце, почки, селезенка... бесчисленное количество нейронов, клеток... и прочего))))

Александр Маклаков

АНАТОМИЯ КОНЕЧНО ВЛИЯЕТ НА МНОГОЕ И НА ВДОХНОВЕНИЕ.

Кайса

Не в моем случае, видимо. Собственные ресурс имеет свои пределы.

Александр Маклаков

У такой милой девушки я думаю, вдохновение бьёт через края!🌹 🌷 🌺

Кайса

К сожалению, это не так(

Чеширский Кот

надо из неё выходить !! брать извне !!

Рамиль Абдурахманов

весна пришла вдохновляйся до упаду

Рамиль Абдурахманов

НО ТЮМЕНЬ БЫЛ СТОЛИЦЕЙ ДЕРЕВЕНЬ ПРИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИДО УРЕНГОЯ

Кайса

Была* Однако, по сравнению с тем же Омском... Тюмень ушла далеко вперед

Рамиль Абдурахманов

С ЭТИМ Я НЕ СПОРЮ

Кайса

Ну? Тогда какие могут быть претензии?

Рамиль Абдурахманов

претензии нема

Дядя Саша

Нужно иметь достойную цель в жизни.

Кайса

А какая Ваша?

Дядя Саша

Моя цель-Построить Рай на Земле.

Кайса

Вы что-то уже сделали для этого? И что такое Рай вообще?

Дядя Саша

Рай-Природное Изобилие + Свободный выбор на справедливой основе. Я перестраиваю дом по принципу Природного изобилия и предлогаю всем желающим, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.

Va
Vasko

не нужно! наслаждайтесь моментом

Va
Vasko

!

Кайса

Я не поняла Вас

Va
Vasko

я понял

Кайса

Не потрудитесь ли объяснить?

Va
Vasko

весело пою - грустно грущу. всё просто, принимаешь себя во всех проявлениях и наслаждаешься моментом