Анна

Ну что, мужчины, сегодня ваша очередь!
Жалуйтесь, что больше всего вас бесит в женщинах?
🖼

Ответы
Володя

Ничего, норм. Девочка-дебилочка собирает в лесу грибы. Нашла большой гриб, хотела потянуть, а он ей человеческим голосом говорит: «Не срывай меня, девочка! Я гриб-лесовик, исполняю любые твои три желания!! Загадывай!» Девочка обрадовалась: «Це, мозно?» И быстро-бысро за- тараторила: «Хоцю, - говорит, - длинные, как у кузнечика, ноги – через ямки перепрыгивать». Стали у нее ноги как у кузнечика. НЕ успел гриб ее перебить, как она как закричит: «Хоцю голову квадратную, чтобы корзинку удобно нести было». Смотрит гриб на получившуюся уродину и чуть не пла- чет: «Я же только три желания могу исполнить! Что же ты себе ума, красоты, богатства не попросила?!» Девочка: «А це, можно было, да?!»

Серебряный Странник

Надменность. Но это не только в женщинах, в целом, в людях. Снобизм и надменность. Когда ты не знаешь человека, но уже по каким-то факторам считаешь, что ты лучше и выше его. Это главное. А если конкретно про женщин. Не люблю тех женщин, которые сильно расчитывают на намёки. Которые не любит прямо говорить, постоянно намекают, а потом обижаются, если ты не понял. Я всегда сразу говорю намёков я чаще всего не понимаю, так что Всегда и обо Всём говори только Прямо и лучше Сразу. Очень многие сразу обижаются. Видимо намекать и говорить иносказательно очень классно. Почему - понять не способен

Серебряный Странник

Вы не любите ставить штампы?) я сделаю это за вас!)))) 😅😅😇

Анна

Ок))

Серебряный Странник

Если будут нужные едкие, острые в меру моего сознания комментарии - обращайтесь🤣

Анна

Договорились )

Виталий Вилисов

дикая самоуверенность в том, что женщина в целом лучше мужчины, оперируя при этом тем, что в отношениях за женщину платит мужчина))) Мол умеют использовать они мужчин))) Ведь какое перевернутое представление сейчас у женщин после так называемого равноправия))) Раньше мужчина был лучше и он использовал женщину, теперь вот так, женщина лучше)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

То что дуры! А так уже привык! Машину водят как обезбяны. ))) Куда нам без вас? Мне пыталась вчера она вьехать! Я ей и фарами а она права по своему личному! Меня ещё и обосрала! Что там в голове? Я фигею! ))) Была-бы мужик, уже морду начистил! А так она ляля чья-то.. Я с лялями не борусь. Иди дура в ....ну ты поняла..)))

Warlock

....Служил в Германии..Форма как у эсовцев. Но я знаю немецкий.. Теперь ответ. Женщина не бесит.. Приносить радость...Если Любовь., то мужик должен вывернутся чтобы ты восприняла... А для старушек нужно лишь уважение..

Алексей

Знаете, что самое большее бесит? Это когда она тебя выбесить пытается а ты подходишь, пытаясь обнять её и сгладить ситуацию а тебя отталкивают. Я о бытовой ссоре сейчас.

Евгений Во-Ин

тупая ревность - не по делу, а ещё в ваших сумочках - слона спрятаь можно НО КЛЮЧИ ОТМАШИНЫ ВЫ НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ УЖЕ НА ПОРОГЕ А ЯНЕ ШАРЮСЬ ПО ЧУЖИМ СУМКАМ

Евгений Брунеткин

две огромные лужи на тротуаре... посередине перешеек тропинка чтоб пройти... обязательно там будут стоять женнсчины и пиздеть о всякой хуйне

Be
Beznika

👍🤣

Анна

Ох, Евгений, абсолютно Вами согласна ))) У них (женщин) привычка не только посреди дороги стоять, но и перед турникетами в метро копаться в сумочках в поисках проездного, на входе на эскалатор тормозить, убирая проездной обратно....

Aleksander Jakovlev

Бесят такие вопросы от женщин! Скажешь правду-взбеситесь сразу. Соврешь- будете долго искать повод и все равно взбеситесь )))

Aleksander Jakovlev

И так бывает?! Хотя...адекватную критику можно понять и принять )))

Анна

Бывает. Вдруг мой взгляд на себя замылился и я услышу что-то новое))
К тому же люди воспринимают посторонних исходя из своих жизненных приоритетов и представлений)) Глупо на это обижаться)

Aleksander Jakovlev

Так это если прямо говорят. А если услышать через кого-то, то ведь воспринимается уже иначе, хотя слова могут быть те же )))

Анна

Если услышать через кого-то - то вообще фиолетово )))

Aleksander Jakovlev

👏🤝

Олег

Вредность. Тупость. Курение. Алкоголизм. Неаккуратность. Нечистоплотность. Брань. Безразличие. Эгоизм. И т.д. и т.п.

Владимир Гулинский

Высокомерие, хамство, безапелляционный руководящий тон в сочетании с полнейшей глупостью и бестолковостью.

Алекс Венцель

Бесят только глупые и необразованные женщины. У них же комплекс неполноценности пополам с манией величия...

Андрей Ариновский

Непоследовательность. И неопределенность. Невозможно ничего спланировать!!!.. бесит, и срывает все планы!!

Анна

Вот да, соглашусь

Андрей Ариновский

Мужчины в этом планируют, хотябы лет на тысячу!!...

Анна

Ну на тысячу - это совсем скучно ))) Хотя бы лет на 300 точно надо )

Андрей Ариновский

Нет не скучно, а очень даже интересно!) Ну девушкам, и видимо 300 хватит.. ( Я думаю, ты знаешь кто так сказал!))

Андрей Ариновский

Не. На тысячу минимум... !!

Анна

Ладно, ладно……. ))) на тысячу - так на тысячу ☺️

Андрей Ариновский

Вот это уже ближе к делу!..

Го
Гоша

Вопрос армянскому радио; 🤭🤭🤭-Почему в трансформерах нет женщин-роботов?

Они долго собираются.👌

Ερ
Ερα

Никогда не беснуюсь. Женщины - милейшие существа. Иногда странные. Часто беспомощные. Но такие милые.

Омут

Ничего, а печалит глупость и не желание думать, как в женщинах, так и в мужчинах, и пол тут не причëм...

Роберт

Спасибо конечно но жаловаться на женщин мужчине значит плохой мужчина который не в состоянии

Роберт

У нормального мужика нет жалоб на женщину

Анна

Ну встречаются же вечно недовольные всем

Роберт

Значит маминкин сынок или просто плакса

Анна

Именно так

Роберт

Мужчине не свойственно жаловаться на женщину

Ви
Виктор

Ничего. Бесит того, кого бесы крутят. Меня они, естественно, крутят, но женщины здесь ни при чём

Владимир Должиков

Непостоянство, когда семь ПЯТНИЦ на неделе, когда предъявляют за то в чем не виноват, хватит?

Анна

Да меня это не обижает ))) Даже согласна с Вами

Владимир Должиков

А вам что в мужиках не катит?

Анна

Не нравится, когда мужчины ведут себя, как базарные бабки. В общем то всё

Владимир Должиков

Тоже нельзя не согласится)

Lаzy

Да ничего не бесит. Просто- к каждой нужно найти свой ключ. Универсальной гтмычки здесь нет.