Молчаливая Галлюцинация

...... Если посмотреть на аватарки мужчин то приходишь к выводу, что у нас тут стая волков одиночек... Когда на луну выть начнете...... ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Повоем, хорошо... В дебрях этих тусовок даже воздух стал ядовит:
прилизанный демократ и обритый налысо кришнаит, слякоть выбравших пепси, банкиры и хиппи в дурман-траве, поп, кадящий иприт, всепожирающая попсня и сытые хряки на БМВ. И то, что ты стоишь в стороне, это уже хорошо: жить по полной луне... вот только диск ты крутишь без толку: трубку брось и прочь, чёрт возьми. Браво, парень! Ты становишься волком. Браво, парень! Ты не спишь под дверьми!
Ты вернёшься за полночь, когда все дрыхнут в чумной стране. Дело пахнет осиной, вервольф, и ты должен остаться извне. Последний твой Серый Брат собрал манатки и был таков; никто не вспомнит тебя, никто не узнает тебя в лицо до броска и молнии твоих зрачков. И то, что ты остался извне, это уже хорошо: жить по полной луне... А всё, что было, сбрось на дальнюю полку, сдай в спецхран на тысячи лет. Браво, парень, ты становишься волком,
браво, парень, ты выходишь на след!.. И снова двенадцать унций в лицо летящего серебра,
но надо опять вернуться, забыть на время, кем был вчера; но надо опять вернуться, когда вся ботва отойдет ко сну: чтобы не дать им скатиться в яму, чтобы не дать им пойти в отходы, ты должен вернуть им свою луну. И то, что ты готов на прыжок, это уже хорошо: жить по полной луне... Вытри слёзы, ведь волки не плачут: ни к чему им притворяться людьми. Завтра снова полнолуние – значит, ты вернёшься, чтобы вернуть этот мир. И, словно ток от локтя к запястью, течёт, отмеренное сполна, звенит нелепое твое счастье, твоя нейлоновая струна. Гремит фугасная медь латыни, летит слепой мотылек к огню, ты слышишь? звёздами золотыми небо падает на броню... Браво, парень, ты не грустен нисколько;
завтра в дальний путь, а пока – всё по плану: ты становишься волком! Ты знаешь всё, что нужно в жизни волкам...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А за женщинами другой грешок водится , то глаз на аватарке, то рука, то часть ниже пояса, я уже начал все эти запчасти воедино складывать , думаю еще немного с фотошопом похимичу, и как в песне, слепила из того что было, главное потом не влюбиться в это)))))

Владимир Сушков

Да это как бы и не проблема выть не выть а вот галюцагенами как то в напряг , а у Вас этим все как видно в полном порядке . Вы в придачу еще и молчаливая ну просто мечта ,а не женщина . Как Вам позвонить ?

Иван Владимирович

Не справедливо!!! Некоторые женские аватарки - гибрид псисы и рака, так же вызывают недоумение. И что здесь предложить - петь трели или пятиться задом???

Валерий Павлов

Ну для начала сыронизируйте над собой: за витиеватыми вопросами может раскрываться большая глупость - СТАЯ волков(-) одиночек...

Elena Roschina

да ладно, пусть разлекутся.... Каждому хочется волком быть... ?)) Только вот хвостов собачьих не видно на аватарках :))

Лунный Свет

А я возражаю, чтобы они всей стаей начали на меня выть! Тут в одного какого-нибудь вляпаешься - мало не покажется...

Игорь Милан Екатеринбург

...ну вот вы ещё вместо того чтобы с нами спать с годик все в интернетах посидите и мы начнём выть как ты хотела....

Tale Quale

Я бы сказала, стая психически неразвитых тупиц. А выражаясь по-простому, сказала бы другое, разумеется.)))

Валерий Калинин

а чем вам не нравится моя аватарка? вы меня хотите рассердить ну потом не обижайтесь и цензор не поможет

Олег Залыгин

когда женские аватарки округлятся(а то синие квадраты одни)или очеловечатся(кошки,котята,пантеры)

Сёма Резинкин

согласен..............а твоя ....говорит ...о тихом .помешательстве.............?........хотя тоже оригинально

Майк

Галя,я ставил своё фото,но утром оно исчезало с аватарки,не знаю почему.Пишет выберите файл.

Леонид Иванов

у меня это не пасть, видеокамера. А волк славянский сокральный символ, генетическая память.

Александр Мареев

А вы за мужем. если да то какого ивеняюсь хрена вы тут делаете. ИДИТЕ МУЖУ ЖРАТЬ ГОТОВЬТЕ))))))

Андрей Пивенко

а что с моей аватаркой не так или Вы оборотней за версту чуете, я акула по месяцу рождения)))

Михаил Борисович

А вы на женские не смотрели. На этих вихляющихся страшных уродцев, вместо их фотографий.

Игорь Чистяков

Тут уж как получится. лунные женщины - они вроде бы существуют. Их так и зовут - лунатики

Belich Roman

Тогда просто взгляните на Луну... ;-)) Дарю... Фото мое... ;-)) 🖼

Молчаливая Галлюцинация

...... Нееее я по ссылкам мутным не хожу....))).....

Belich Roman

я не заставляю... ;-))

Эми Ли

))) вот это картина....полнолуние,ночь, м/ч выходят на улицу,садятся на корточки и давай

Эми Ли

Выть не дописала:-)