Максим Цыбин

А вы любите неожиданности? Я про приятные, конечно.
Какие предпочитаете? И как вы на них реагируете?

Ответы
Anna Soboleva

Приходит ученик к Учителю и говорит: "Учитель, я устал, у меня жизнь полна разных неожиданностей, я устал на них реагировать и теперь плыву против течения и по течению, смотря какая неожиданность.У меня нет больше сил... Что мне делать?"
Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковых емкости с водой. В одну емкость бросил морковь, в другую - положил яйцо, а в третью - насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей емкости.
"Что изменилось?" - спросил он ученика.
"Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде", - ответил ученик.
"Нет, - сказал Учитель, - это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаково неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут".
"О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств. Они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации". Желаю и Вам растворяться и получать от неожиданностей пользу и удовольствие!

Алина Крайнова

Очень люблю приятные неожиданности.Нежданный звонок приятного человека,Неожиданные комплименты, знакомства.Неожиданное получение подарков или финансовую поддержку,приглашение в гости, неожиданный крепкий поцелуй от умного мужчины, люблю когда целуют руку, неожиданность,когда понимаешь,что ждешь ребенка или теперь уже ждут внука или внучку.Приятная поездка, неожиданный переезд.Все неожиданности для меня подарки.Даже если постороний человек сказал спасибо - приятно. Реагирую всегда с большой радостью и благодарностью.Иногда даже как-то ошарашено и приятно.

Светлана

Пришла недавно в магазин, после 2-х недельного перерыва, а кассир и говорит (мы с ней раньше никогда кроме здрасьте и не полслова) - что-то Вы у нас давно не были, уезжали, или променяли нас на другой магазин? Мы рады, что снова к нам пришли, рады Вас видеть опять! - Ну, это было и неожиданно и приятно, в конце концов услышать от чужого человека! ))))

Марго

приятно когда вдруг незнакомые люди относятся к тебе с любовью и заботой; когда неожиданно дадут большую премию; когда вдруг пригласят на хорошую денежную работу; когда удается купить вещь отличного качества за копейки; когда любимый подарит подарок в масть; когда пригласят в гости и там будет здорово - и так далее до бесконечности!!!

*снежная Тигрица*

люблю...мне нравится когда неожиданно нежно-страстно целует партнер, когда создает атмосферу праздника неожиданно конечно, когда неожиданно дарят цветы, делают пусть даже пустяшные подарки..еще много чего..))))

Татьяна Носенкова

Кто-же не любит приятные неожиданности? Как их отгрупировать на более приятные или менее не знаю- это ведь неожиданности.Но сильно бурно не реагирую, обычно все-таки держу эмоции под контролем.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

люблю приятные неожиданности, например, когда мне неожиданно муж что-нибудь подарил) или же , когда мы в семью неожиданно что-нибудь купили, или вдруг, нежданчиком мы куда-то отправляемся))

Наталья Комарова

Я люблю приятные неожиданности. Обычно это что-то когда-то очень ожидаемое, но немного подзабытое ввиду долгой несбыточности, и вдруг БАЦ, сбылось, получилоь, произошло....)))

Татьяна Новак

Это вы про сюрпрайзы ? Предпочитаю такие , от которых крышу сносит , в хорошем смысле , разумеется ! А реагирую так , что крышу и сносит , тоже в хорошем смысле !

Лильен Загородникова

Вообще неожиданности люблю и приятные, но и не приятные надо встречать с достоинством))На приятные реагирую с восторгом, а на не приятные обычно, спокойно.

[..куанышбаева Айдана..]

неожиданность....коонечно люблю...сюрпризы..и многое..тоолько как вы сказали приятные))....и коонечно хорошо реагирую на приятные неожиданности))

Bella Cullen (Swan)

я бы предпочла неожиданно найти чемодан с лимоном баксов, тогда можно было бы вообще не работать, а жить только на проценты

Надежда Алиева

Люблю сюрпризы, конечно же приятные) ну еще смотря от каких людей это все исходит) стараюсь реагировать положительно)

Н*
Наталья ***

Позитивно реагирую...и люблю,если они приятные) Неважно что...мелочь или крупночь...лишь бы от души и без злого умысла)

Al
Alion@

Я не люблю неожиданности. Потому что слишком мало людей меня знает хорошо. А нет ничего хуже, чем неудачный сюрприз.

Бешеная Газель

Обожаю. Реагирую действиями. Предпочитаю известия, после которых подрываюсь и еду в незнакомый город.

Наталья Мануйлова

ну приятные неожиданности это всегда, особенно в романтическом стиле.... и реакция вполне адекватная.

Оксана Чертова

конечно люблю, счстье сразу льется через край, особенно если увижу друзей которых давно не видела!

Ольга Морозова

Приятные, очень. У меня вчера родилась внученька, долгожданнная. Дочери 28 лет и это первый ребенок.

A)
Aselya )

когда тебе написал мальчик который тебе нравится ) которому смелости не хватило написать самой )