Надежда Подлинева

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Мари Коротецкая

никогда не задумывалась о взаимосвязи между ТВ и интеллектом)) красивое имя ммм))) самый крейзи поступок в жизни?)

Ю*
Юлия *

Обычно паралель с финансовыми возможностями проводят))) первый раз об этом думаю как о показателе интеллекта....

Сергей Анатольевич

когда покупал телевизор в магазин с собой прихватил свой интеллект, купил 94 по диагонали, комната 22 кв.м.

Sunny Morning

не думаю что это влияет, но телевидение деградирует наше сознание, я его не смотрю)

Алексей Корниенко

чем больше диагональ,тем больше друзей соберётся его смотреть у тебя дома.

Захаркова Ольга

Тем меньше интелекта, чем ты больше тупо смотришь эту диагональ)))

We
Wenzel

нет. чем больше автовопросов, тем меньше интеллекта.

Светлана Кроневальд

что за бессмысленный разговор?

Наталья .............

все проехали

Наталья .............

бессмысленно не найти той общей середины

We
Wenzel

ребенку можно супы, пюре, котлетки, тефтельки. капусту разными способами приготовить можно. белое и черное стирать в холодной воде не сильной концентрацией порошка. датчик хол, что это? если датчик Холла, то сенять по инструкции. и это смотря где он стоит. распредвал стачивается под воздействием трения в парах. повышенный износ связан с низким качеством масла. по договорам, к сожалению, не подскажу.

Наталья .............

ребенку нельзя ни чего аллергенный, я без инструкции поменяла, распледвал у мя по другой причине это не важно зачет

Оксана Александрова

ага,а кто ходит в кинотеатры,вообще имбецилы???

Д:
Дельфин :3

философия ёлки))) А что вдруг про телевизоры?

Д/
Дарья /

тем больше денег))) Почему Вы без фото?

Г Б

А как насчёт экранов на площадях? 🙂

Даша Иванова

у меня нет телевизора вообще))

Василий Дергунов

А где связь? Что то я втупил.

Маргаритка Саматова

а при чем тут интеллект..

Konstantin Семёнов

наверное....

Наталья Журавлева

не согласна