Виктория Синькевич

кто умнее, курицы или утки и почему?

Ответы
Vi Za Vi

а они не глупые...вот считается ,что морская свинка оч глупая....а у меня жила лет 9,оч умная...просто долго рассказывать,как они меня ждала,дождалась и умерла

Виктория Синькевич

ххмм.... удивльена... Каждое животное требует к нему ласки, но не все люди могут ее дать. Вот и к хорошим людям и животные проявляют себя.)) а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?.

Данил Бредихин

Я умнее и курици и утки потомучто я умный:)хаха.а так из них никто они руководствуются инстинктом а не умом.

Виктория Синькевич

не верно

Данил Бредихин

Да?кто же?))))

Виктория Синькевич

Утки. )) а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?

Данил Бредихин

Честно незнал:)

Виктория Синькевич

вот так)

Сергей Сизых

любой индивидуум который может объяснить своё поведение умнее всякой птицы

Виктория Синькевич

)) и все таки?

Сергей Сизых

то есть я не достаточно понятно выразился?

Виктория Синькевич

но речь идет о птицах

Сергей Сизых

вот и я о томже

Олег

Нет ничего зазорного в здоровом эгоизме, по этому есть овцы, и есть пастухи..

Виктория Синькевич

ок, но речь идет о птицах

Олег

там тоже своя иерархия.

Ада Турова

И куры и утки умнее тебя))) потому что "курицаы" и вообще грамотнее быть надо.

Виктория Синькевич

)))блин, само как-то напечаталось))

Антон Шапар

Есть выражение тупая курица! А тупая утка нету вывод делай сама кто умнее

Антон Шапар

Ураааа я получаю 50 рублей))))

Антон Шапар

Ахахах

Анатолий Жаворонков

У курицы мозг запоминает на 5минут,а у утки на 7...так кто умнее....😁😁😁

Андрей Белка

Утки, потому что они не носятся по проезжей части как курицы-женщины!

Виктория Синькевич

))а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?

Андрей Белка

Догадывался. Я про другое: про психологию действий пешеходов мужчин и женщин на проезжей части дороги...

Виктория Синькевич

Ну... женщины как на красной площади идут гуляют по дороге))

Андрей Белка

Я, зная эту психологическую особенность женщин на дороге, в молодости, ещё на мотоцикле, заехал на тормозах передним колесом ей между ног. Без последствий: она отряхнулась и пошла по своим делам. Это к тому что от женщин на проезжей части не увернёшься - надо тормозить!

Виктория Синькевич

))) А может она так и хотела чтоб вы ей заехали между ног)))

Евгений Колесников

Это твоий вопрос ка фермера и тех среди еого ты случайно оказалась?

Виктория Синькевич

)) а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?

Сергей Никитин

))думаю,утки.если б курицы были умными,они тоже на зиму сваливали..

Виктория Синькевич

верно)) а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?

Сергей Никитин

))значит,главное,настаивать,что это курица))

Карлсон

Человек.Он умеет читать,писать,говорить,мыслить,создавать.

Виктория Синькевич

Карлсон

Не знал.

Карлсон

Теперь знаю.

Алекс Шрамков

задумался над вопросом... стыдно стало, что задумался (((

Виктория Синькевич

Привет коллега)) А у нас от 6Вк до 35 кВ)

Алекс Шрамков

Мдя... Скучно наверное ))) МТЗ, ТО и усе ((

Виктория Синькевич

нет когда скучать. На некоторых подстанциях есть старое оборудование, то там много защит выпадают, + трансформаторы (но с ними конечно реже перебоев)

Алекс Шрамков

электромеханика? О_о свят свят. такое не строят, но эксплуатируют -

Виктория Синькевич

Да, электромеханика. Именно это у меня первое образование.

Margaret Gerardessky

Тупые сравнению не подлежат - птицы тупы одинаково.

Виктория Синькевич

а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?

Margaret Gerardessky

А при чём тут их тупость. птиц этих. Это же роли не играет.

Виктория Синькевич

К тому, что куры сами лезут под калеса, а утки, гуси ждут или отходят от дороги

Margaret Gerardessky

Это инстинкты. а не мозги. Разные вещи.

Виктория Синькевич

))) хороший инстинкт к самоубийству)) Может вы и правы

Margaret Gerardessky

Инстинкты разные бывают. но у курей они видать напрочь отсутствуют - особенно инстинкт самосохранения.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У курицы цыпленка увести можно,у утки врядли...

Виктория Синькевич

Светлана Из Деревни Нагаркот

это вы так шутите или правда?

Виктория Синькевич

правда)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разъясняю.Штрафы выписывают за нанесение ущерба обитателям дикой природы.Куриц диких росто не бывает)))

Виктория Синькевич

))) Пример: Едите по поселку, а там куры по дороге гуляют, вот вам и убийство)

* *

я не знаю ; стараюсь не опускаться до их уровня

Светогор

я всё таки умнее, не стану обсуждать эту чушь)

Виктория Синькевич

Светогор

Я занаю что если соседская курица зашла в мой огород, то обед у меня будет куриный!

Сергей Ф.

Утка умная птица , а курица непредсказуемая

Виктория Синькевич

молодцы! )) а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?

Сергей Ф.

В России такого штрафа нет , в Украине не знаю.

Ник Ник

никогда не измерял ай-кью у домашней птицы

Виктория Синькевич

Ник Ник

понятия не имею,

Виктория Синькевич

Вы не водитель?

Ник Ник

нет

Виктория Синькевич

тогда ясно.

Андрей

Самая глупая курица....самый мудрый гусь!

Виктория Синькевич

Верно)) а вы знали что если сбить утку на дороге, то вам выпишут штраф, а за курицу ничего не будет?

Андрей

Да

Людмила Простолюдмила

ой! И страусы такие же тупые, прикинь!

Виктория Синькевич

Господин

А за петуха???

Господин

авызналичтоеслисбитьуткузадорогой,товамвыпишутштраф,азакурицуничегонебудет!

Господин