Светлана Туктарова

Что больше весит 1кг железа или 1 кг хлопка?

Ответы
Сергей Андреев

После взвешивания 1 на 1 вопрос будет закрыт. Но объективно при массе 1 кг хлопка будет больше объемом 1 кг железа, значит, на объем хлопка будет действовать Архимедова сила, которая будет понижать его вес.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вы сейчас точно со Светланой разговаривали?

Сергей Андреев

А что с ней не так?

Сергей Ханьжин

конечно,железо!!!!вставай под балконом,а я на тебя сверху сброшу кг того и другого.Сразу заметишь разницу.))))))))))))))))))))))))))))

Naemnik

Лол, я также отвечал, когда был маленький

Mishiko Ososhvili

НУ У ТЫ ДАЕШЬ, ТАКОЙ ТРУДНЫЙ ВОПРОС,.....😉🌹....А ПО МОЕМУ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ😉

Ланочка

Ну вы наверное хотели бы чтобы это было железо?))) Аннн нетушки)) одинако!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

железа... попробуйте скинуть себе на голову и того и другого))).........

Светлана Туктарова

Давайте с вашей головы начнём. Если с моей , то не узнаю результата.

Александр Жук Эстония Таллин

возможно хлопка он еще отсыреет и тогда точно тяжелее станет

Василий Про

На земле одинаково, а в самолёте железо тяжелее окажется.))

Игорь Морозов

Смотря на какой бирже ( но в золотом эквиваленте ) !

Владимир Беккер

Хлопок тяжелее потому что у него больше объём.

Владимир Беккер

Давай ты не будешь тут со мной спорить. Ты же женщина и ни чего в этом не понимаешь.

Светлана Туктарова

Ребенку моему 10 лет. Знает ответ на этот вопрос. Без обид.

Владимир Беккер

Ты просто плохо знаешь физику как и мальчик твой. Я тебя удаляю в ЧС. Надоела.

Sergey

ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ПРИ УДАРЕ ПО ГОЛОВЕ.

Иван Васильев

ОДИНАКОВО но Железо Больнее упадёт НА НОГУ

:T
:Thinking:

Что толще хуй или спичка?) 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Почему?)

Светлана Туктарова

Не так что ли?😀

:T
:Thinking:

То есть хлопок тяжелее железа?)

Светлана Туктарова

Одинаково

:T
:Thinking:

Посему?)

Светлана Туктарова

Подумай!!!!!

Дм
Дмитрий

Уроните себе на ногу, сразу скажете)

Светлана Туктарова

Добрый ты, одноко же

Дм
Дмитрий

Правильно. Даже одинаковый вес воспринимается по разному. Субъективность восприятия однако)

Сергій

А особо умные будут чугуний грузить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

адинахова.. но хлопка абьёмам болшэ

Алла Беньяминова

Объем будет разный,а вес 1 кг

Гарсон №2

да масса одна, а вес разный)

Александр Жданов

тяжелее всего 1 кг пуха!

Гр
Грешник

Одинаково объем разный

Юр
Юрил

Железо..нержавейка ????