Sava Okko

Почему девушки, женщины не хотят жить в деревне?

Ответы
Людмила Воткаленко

Все не могут жить в деревне. Ты там вырос, тебе там нравится. Я никогда не жила в деревне. В посёлке городского типа. В городах больше людей живёт, чем в деревне. В деревне хорошо отдыхать. Там живут люди, которые привыкли к этому с детства.

Вл
Владимир

Да. Феодосию помню и люблю. Кстати жил я там возле автовокзала, если стоять лицом к автовокзалу, справа дом на углу, а сзади вокзал, левее чуть дальше стадион помню, ходил туда на зарядку))

Людмила Воткаленко

Есть такое, приезжай ещё))

Вл
Владимир

Хотелось бы, и опять объехать весь Крым - от Керчи и до Евпатории, а в Феодосии побыть подольше, а, и в Ялте. Эх!)))

Людмила Воткаленко

Мешает что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От отсутствия удобств женщина рано стареет. В деревне в 40-45 лет уже все как старухи .

Sava Okko

Нет. Это ошибочно так думать!

Sava Okko

Просто любой девушке или женщине не надо похать как лошаде а немного трудиться, и заниматься собой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня родственников много в деревне. Некоторые так выглядят. Мужчины там вообще не просыхают, а женщины все хозяйство на себе + дети. И нормально там живут очень не многие.

Sava Okko

Не просыхают в смысле пьют что-ли!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Юлия Пак

Деревня не покрывает их потребностей. Но наваливает дополнительные обязанности.

Sava Okko

Смотря, какие? Вы, например думаете о своей смерти, не понятно почему, или, что вас не похоронят, трудно понять. Да, в сёлах нет ритуальных услуг, но хоронить есть кому и где! Не волнуйтесь об этом.

Юлия Пак

Это такой вид троллинга или совсем дурак?

Sava Okko

Нет, это вид жизни! А, что такое троллинг я не ведаю.

Юлия Пак

Ясно. На том и покончим.

Вл
Владимир

Ну, женщины некоторые в своём репертуаре, провоцируют, а потом и оскорбляют, не ново.

Валентина Алтухова

Станешь жестким и жестоким ради куска мяса. все идет под нож . поэтому нет.

Ellа

мало кто родившись и выросши в городе способен адаптироваться в деревне

Ellа

не за что

Вл
Владимир

Есть, есть! 😊

Ellа

все я домой,работа закончилась,на сегодня все

Вл
Владимир

Ого!!!

Ellа

:)что ого:)

Ирина Славянка

Кому ж охота всё на горбу таскать? Воду, дрова, снег чистить.

Sava Okko

У нас за двором огромная яма там весь снег! А женщины приходят и смотрят как куча растёт!

Ирина Славянка

Что за бред!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда не вернусь жить в деревню. НИКОГДА.

Sava Okko

Ная а мы Вас так ждём!!!

Вл
Владимир

И я, тоже жду, Ная! Что там в городе делать, ни сеновала, ни леса, ни чего, пустыня и только.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Изолируйтесь от меня 🗿

Вл
Владимир

Всё ясно! Убежал.

Ма
Марта

Интересно,а кому они в городе то нужны?

Вл
Владимир

Спрашивал, как-то, куда ехать будете, при апокалипсисе, говорят в деревню!)))

Андрей

Трудно им, понимаешь

Андрей

Хорошо

Sava Okko

Да

Андрей

Ок

Sava Okko

🌹

Андрей

))

Беркова Отдыхает

Я бы с удовольствием

Зд
Здравствуйте

Это легко понять

Sava Okko

Как!?

Зд
Здравствуйте

Дуракам-никак,видимо

Sava Okko

Вы скажите почему! Я то знаю почему!

Зд
Здравствуйте

Все знают

Sava Okko

Вот и знайте себе чё надо свои пять копеек вставить!

Ол
Ольга

Что там делать?

Sava Okko

Человек консервативных убеждений. вот вы на своем убеждении!

Ол
Ольга

В чем мои убеждения консервативны?

Sava Okko

В том что вы первое написали!

Ол
Ольга

То, что в деревне жить не хочется что ли?

Sava Okko

Ага!

Татьяна Карма - Нова

работать надо

Ти
Тина

Многие живут

Sava Okko

Нет.

Ти
Тина

Откуда инфа.

Sava Okko

От путишествий, когда скупали семена. Пронаблюдали.

Ти
Тина

Понятно