Натали

Вы согласны с мнением что РАБОТА - это место, где ты зарабатываешь... нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного деньжат. На лечение.....?)) 🖼

Ответы
Igor Kuznecov

Ну этосмотря кто и смотря где работают. Вот к примеру у нас был мужик, который получил пенсию официально 19000 евро ежемесячно, а тех, которые получают от 1000 до 6000 сотни насчитывается.

Иван Ильин

Нет не согласен. Работа может стать местом творения. Где человек может найти себя и призвание. И потом получать за это хорошую благодарность.

Vlad Speranskiy

нет! это хорошее место для поднятия своего социального уровня! Дохода и благополучия твоей семьи! Саморазвивайтесь и все будет ок!

Айбулат Усманов

Нет, есть много людей, которые идут на работу как на праздник, работа должна быть желанной, как поцелуй любимого человека!😘

Ольга Колесникова

Ну да...Когда я не работал,у меня ничего не было!Сейчас я работаю,но у меня так же ничего нет плюс дергающийся глаз!!!!☺️😉👍

Николай Кобзев

нет , не согласен. лично для меня работа это отдых, который вознаграждается в денежном эквиваленте 😜

Руслан Кухарев

работа да но не труд творение чево-то когда ты душу вкладываеш в свое дело и при этом тебе еще платят деньги

Раушан Кулукпаева

нет . нервный стресс, нервный тик, головную боль можно заработать и в другом месте😜

Серж Новиков

нет, мне моя работа нравится, хоть и тяжелая и травмоопасная, но с удовольствием работаю)

Валерий Рудаков

это вынужденная РАБОТА за неимением ЛЮБИМОЙ и ОПЛАЧИВАЕМОЙ по вашему ТРУДУ--ДОСТОЙНО

Игорь Петров

Нет .Работа это место где человек себя реализует если это не так надо менять работу

Камил Камилов

При том не наличными а на пластиковую карточку ... согласен у нас так в Узбекистане!

Аркадий Пырлицан

Net, esli komuto rabota takie negativi prinosit znacit eto ne ego rabota nado vipolniti tu rabotu kotorii tebe prieatna i prinosit udovolistvii

Антон Прилуков

Полностью. Если работа приносит удовольствие, то это уже оплачиваемое хобби. )

Володя

у меня хорошая интересная и полезная работа и денег столько сколько мне надо.

Lora Sotnikova

Полностью согласна, только если есть хоть маленькая отдушина, то нормально

Геннадий Кириченко

Нет. От работы можно получать удовольствие. От безделья устанешь быстрее.

Smail Of Smail

Это вообще уму непостижимо,зарабатываешь на ракету,а выдают на зефир.

Натали

Круто!!!

Smail Of Smail

это круто мою ракету забирают.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!.....Когда работал то такой прикол весел у меня на двери......🤓

Лана

Да ! Но есть исключение надо к ней относиться как к молодой любовнице