🤔🤔
🤔🤔🤔

На чей концерт точно не пойдёте даже бесплатно?

Ответы
Василий Сычёв

Первое что пришло на ум " Руки вверх " . Как то раз ехали на море.. 6 часов... И всё это время в салоне звучала музыка этой группы... с небольшими интервалами... Водитель машины тащился от этого репертуара....это было невыносимо...И я поймал себя на мысли... Вот если бы я был на войне и попал бы в плен, то выдержал любые пытки... Но только не прослушивание этой музыки...

Костя Кузнецов

Руки вверх, вообще бесит и песня "ветер с моря дул" Не то, что на концерт, даже на корпорате или где, зазвучит, это купец, аж коробит и сейчас затрясло как вспомнил

🤔🤔
🤔🤔🤔

Натали)

Елена Корсикова

На Киркорова и Пугачеву.😁 Мне даже жалко детей Киркорова. Они взрослеют и видно, что им часто стыдно за него.

Елена Корсикова

Мне кажется не все измеряется деньгами.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Эпатаж предполагает финансовую сторону, иначе зачем он.

Елена Корсикова

😊Ну не до маразма же. Вон Газманов тоже. наверное, не бедный. А ведет себя очень достойно.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Киркоров не нравился никогда, но кто-то же его финансирует)

Елена Корсикова

Финансируют, кому нравится.

Алевтина

На Пугачеву, Галкина, макаревича, Гребенщикова- никогда не нравились, а сейчас просто их презираю

Андрей Будняев

Ну кроме групп Супертрэмп,Манфред Мэнн и Род Стюарт никакие концерты мне не надо.

Антонио Гареев

Была возможность в конце 80-х на Пугачеву бесплатно сходить - не пошел.

Чанга Чунга Чунгович

На баскова-киркорова не пойду, даже если мне заплатят до 5000 рублей.

Niemand Против Войны

А до 50 000?))

Чанга Чунга Чунгович

Ну потерплю этих кривляк. Но не бесплатно, конечно. Тысяч за 15-20 могу потерпеть часа полтора-два.

Sergio

Из российских - ни на чей не пойду. Если только на Мацуева.

He
Helen

Есть такое, надо переслушать его выступление. А кстати, ты мне в самом начале тоже прислал дирижёра -шоумена 😁🤔

Sergio

Это кого???

He
Helen

Рьё Андре

Sergio

Не-не-не! Ты не путай! Он создатель и руководитель оркестра, и по совместительству дирижер и скрипач! Он определяет репертуар, состав оркестра и т.п. Ну да, и дирижирует в промежутках когда не играет на скрипке. А приглашенный дирижер - он пришел, руками помахал, ушел.

He
Helen

Это да, различие большое! 🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

На любую отечественную попссину и уркообразный шансон.

Оксана

Розенбаума,Газманова--всех кто поддерживает Zомбонутых

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Инстасамка, Моргенштерн, Фэйс, Ганвест, всё вот это вот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Макаревичь ну разве что запулить в него чем-то тяжолым

Роман

киркоров какой-нибудь и прочие сумасшедшие клоуны

Crazy Snowman

Любэ, Стас Михайлов, Елена Ваенга и пр., и пр., и пр...

Анна ***

Их много, бузова, морген, Михайлов, Киркоров)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хороший список)

Михаил Румянцев

Собчак и вся остальная эстрадная плесень.

Николай Костров

- Лепс. не пойду ...да ещё . филя басков.бррр

Юл
Юля

Моргенштерна))) Думаю, он тоже переживёт))

Сергей

Инстасамки😂😂😂😂

Татьяна

Много чьи, даже перечислять не хочется.

Виталий Мирошник

А. Пугачëвой. С детства терпеть не могу.