Просто К

Скоро Новый год. Кроме детей, это любимый праздник алкашей и тунеядцев?

–11
Ответы
Владимир Волков

Обычный день,если не придумывать всякие поводы для праздника..тем более несколько раз уже исторически менялись дни празднование Нового Года .

Димитаръ Шураков

Не алкаши и не тунеядцы,а бесстрашные путешественники по эмоцианальному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах.

Азгар Хабиров

Новый Got родился, когда одному маленькому еврейчику сделали обрезание. У нас же Новое Лето, которое мы встретили в ночь с 21 на 22 декабря

Вячеслав Матвиенко

Ну, не скажи Для каждого человека это переломный момент в жизни - так хочется каждому , а как получиться , это уже другая песня 💋💋💋

Илья

иногда хочется пойти поперек общества (серой массы так называемой) и празновать новый год с 31 Июня на 1 Июля. И назвал бы летником.

Андрей Григорьев

Нас вот тоже считают алкашами и тунеядцами. Привет из ЖКХ. А Новый Год мы ненавидим) Он кстати нескоро, это старый пост, как я вижу

Просто К

Это правда. Там сидят какие то напиши или отсталые

Андрей Григорьев

Да нормальные мы уже тут)

Просто К

Да была я на той неделе. Это вам туда, этого я не знаю, вернитесь в тот кабинет... да да нормальные

Андрей Григорьев

Да мы не по кабинетам, мы электрики, сантехники и дворники, которые собственно и работают, за начальсто сам матерно только скажу

Просто К

А при чем тут рабочий класс? К ним вообще притензий никаких

Андрей Григорьев

Ну и на том спасибо)

Просто К

)))

Владимир Панченко

ну зачем так категорично. Они, алкаши хоровод водят вокруг елки. А тунеядцы, нет таких слов сейчас. Есть временно не работающие.

Просто К

И сидяЩие на шее

Владимир Панченко

вариантов на шее очень много, от простого не хочу, до слепой родительской опеки.

Виктор Вавилов

Папе задай этот вопрос. Думаю он быстро сможет ответить тебе на твой сложный вопрос. И самое главное ДОХОДЧИВО

Просто К

У меня нет папы, кусок старого всеумного пенсионера. Если ты считаешь себя мудрым, то я тебя разочарую. Ты тупой!

Stas Roguinski

Нет, конечно. Это хороший семейный традиционный праздник, когда люди могут уделить внимание близким.

Просто К

Семейный? Вам бы узнать откуда традиции вышли и что было до мишуры

Warlock

.. При условии . что они праздную его до следующего.. Напомнила.. Я внучке обещал белого медведя...

Warlock

.. Несу рюкзак и Арбалет.. Хотя бесшумная охота запрещена.

Просто К

Маразматики старые

Warlock

.. Я своим напарникам передам.. Они такие же старые... МАРАЗМАТИКИ,....

Просто К

Обязательно передайте

Warlock

Бесполезно.. Да это и не важно..

Натали Малышка

Почему??? Я за три дня до Нового года - пахарь на кухне ! А с 0:00 1-го января - заслуженно отдыхаю.....

Просто К

А ну класс

Олег

Почему, а кто детям устраивает праздник? Не думаю что эти ребята проведут его высшем уровне

Дмитрий Косьяненко

Первое число уже позади, до следующего ещё почти 360 дней... Это скоро?

Просто К

А безвопросник, все понятно. Очередной повёрнутый

Дмитрий Косьяненко

Или прямой. Если есть зеркало - с какой стороны истина?

Просто К

Иди в этом зеркале поговори сам с собой.

Дмитрий Косьяненко

У меня достаточно разговоров с самим собой и без зеркала. И об истинах в том числе. Не обижайся, ибо бессмысленно.

Просто К

Согласна

Андрей Ульянов

Не!!!!! Этот праздник советских людей. Поговори с людьми из ссср

Просто К

Да сколько вас... ты знаешь почему ёлка у тебя символ праздника? А кто Дед Мороз? Сначала узнай, потом не позорься

Где Ты Там И Я

У алкашей и тунеядцев каждый день, как за любимый праздник.

Павел

Это и мой любимый праздник, традиционно я на него работаю.

Павел

Организатор мероприятий это не организатор праздников?

Просто К

Все правильно

Павел

Я очень долго подрабатывал видеосъемкой в садиках и что самое поразительное за много лет ни в одном ни разу не повторились со сценариями нового года, каждый раз что то новое, и интересное.

Просто К

Садиков ещё не было

Павел

Там своих гениальных организаторов хватает, хотя в последнее время народ любит на ДР своих чад клоунов приглашать

Александр Комиссаров

А работяги, которые заработали 10 дней ,просто отоспаться ?

Просто К

Я не писала про работяг

Ардак Идиров

Не хотите праздновать, ради бога не празднуйте, ваш выбор

Михаил Елизаров

о как ты сразу всех поделила.😂 а себя к кому относишь?😜

Просто К

К рабочим, которым вышеуказанные мешают выспаться

Андрей Хрисанфов

Вы полагаете, что человек должен всё время впахивать?

Ви
Виктор

обычная малолетняя тп