Владимир Прощалыкин

Уважаемые Дамы и Господа! Деда Мороза я похитил и требую выкуп в миллион долларов, если до 31 декабря деньги не собирёте, Нового Года не будет!)

Ответы
Людмила Кошкина(Усачева)

Главное,мешок с подарками оставьте,а новый год мы как-нибудь без Мороза встретим!)))

Владимир Прощалыкин

Пока он мой заказ трёхлетней давности не выполнит, никому никаких подарков)))

Наталия Левченко

он тебе до 31 декабря так надоест, что еще и сам доплатишь, лишь бы он ушел

Асель Майкозова

Владимир мне и без деда мороза как в морозильнике.

Lisa Lesnaya

Нам в бабском коллективе и снегурочки хватит)

Наташа ))))

Вот и отлично... Больше шампусика останеца.

Андрей Шуткевич

Может хоть раз люди ненапьются до упаду

Елизавета Ткачёва

Придётся обращаться к Обаме за Сантой!

Rustam Smith

ВО ПО КАЙФУ,А ТО С КАЖДЫМ ГОДОМ ХЕРОВО!

Анастасия Пархандеева

прекрасно, а то я подарки не купила

Владимир Прощалыкин

Да, повезло вам)))

Артём Беляков

объявляю операцию "белый снег")

Владимир Прощалыкин

снайперы из ФСБ снежками стрелять будут?)

Артём Беляков

да, так что предлагаю отдать Деда Мороза по хорошому)

Владимир Прощалыкин

Ну если только на Снегурочку обменяю, Снегурочку после Старого Нового Года обещаю вернуть, немного помятую, потрёпанную и без макияжа)

Артём Беляков

я боюсь думать что с Дедом Морозом будет если его вам оставить))

Владимир Прощалыкин

Не бойтесь, я ему всего один палец отрезал, он в порядке и уже не плачет))

Артём Беляков

а ну тогда ладно)

Светлана Лесняк

Ну и ладно. Заморозим возраст))

Маргарита С.(Киргизия)

ура классно, не возвращайте

Владимир Прощалыкин

я его вафельным полотенцем сейчас поброю, как в армии некоторые делают)

Маргарита С.(Киргизия)

я не сомневалась в Вас, по мне, так он в надежных руках, ему не отвертеться

Владимир Прощалыкин

я стараюсь)

Маргарита С.(Киргизия)

я балдею