Я-
Я-Искал-Тебя

МИЛЫМ,НЕЖНЫМ,САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ДЕВУШКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!
🖼и потом тем кто пытается внушить женщинам иное ,ради своей похоти...

Ответы
Степан Удилов

Они итак охреневшие считают что им всегда и все должны, а они никому ничего вообще не должны, и благодаря вашей тупости с такими постами они настолько считают себя бесценными что вообще никому не по карману будут! Обратите внимание что сами на них ценник вешает называя бесценными и поднимая планку!

Бо
Бока

Верно, Стёпа. С детства внушают мысли об их исключительности и ничему не учат их мамочки

Аня

"Женщине, что бы стать желанной и необходимой, надо перестать быть нужной. Тогда она станет роскошью, как бриллиант, который абсолютно бесполезен, но никто с ним не желает расставаться. Вот это объяснение настоящей женщины."Немного не по теме.Но тоже про бриллиант))

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что пропаганда секса в умах людей изменила всё, и начинают строить отношения на - страсти ,потакая всяко ей...отодвинув стремление обзавестись семьёй,делая это чуть ли не смыслом жизни ,так и развращается общество ,стирая рамки дозволенности,считая то или иное нормой ,что прежде попрекалось и всяко искоренялось абы не допустить краха в обществе
фильмы,песни ,пляжи ,и конечно мода ....всё это как огромный механизм начинает строить новое общество
порождая всякие глупые моменты...))
например,женщина одела одежду которая открывает плечи,ноги ....мужчина само собой проявляет интерес и смотрит на это,женщины возмущены этим...она вроде и сама открыла эти части тела,но в тоже время возмущена почему же смотрят...
или например пляж,витают мнения что "нормальные" не испытывают интерес к откровенно голым телам ,а волновать как бы это может лишь извращенцев ,с одной стороны люди раздеты считая это нормальным с другой стороны взгляд любопытный по их мнению исходит лишь от извращенцев ...крах логики в чистом виде)))
стереотипы одним словом....
про поиски верности в распутстве и упоминать ненужно...
большая тема

Аня

Согласна с вами: распущенность и вульгарность стало нормой.

Ирина

Правильно,не на базаре,если нужно дофантазирует...а так хоть балахон одень, всё равно смотреть будут🤔 что штаны одень, футболку под шею а платье тем более или юбку...(толку нет)ненавижу такие взгляды 😬 по современным меркам я неправильная женщина 😀

Ирина

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

можно спросить какого ты мировозрения

Ирина

Православная христианка 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно)

Ирина

Ага)

Таяна

👀 те в купальниках ходить нормально, а для всего остального паранджа и ай-яй от тех, кто мыслит вот так... хм🤔 лично я предпочитаю просто посылать нахуй тех, кому лишь бы сунуть...

O X A N A

А потом, как в Древнем Египте, если муж-фараон умер, то рядом похоронят и его жену, и слуг, и кошку любимую. И это ничего, что жена ещё была молода и пожить хотела...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хочешь быть женой фараона?

O X A N A

Я хочу, чтобы Вы понимали смысле того, что копируете из интернета))

Я-
Я-Искал-Тебя

это твои странные домослы,женщина)

O X A N A

Читайте то, что пОстите, чтобы не выглядеть забавным)))

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже я каким то образом задел самолюбие Оксаны ...))

O X A N A

Ой, спасибо, насмешили)))))

Red Hood

Та ну.. это раньше мужик щикололку из под длинного платья увидел и в обморок упал.. А теперь "мужика голыми руками не возьмёшь.. Тут много чего голого надо" )

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это падал то....бред какой то....
наоборот наверное вставало что то от щиколотки...так родился фетиш к женским щиколоткам )))

Red Hood

От чувств- с) крутая эротика по тем временам..

Я-
Я-Искал-Тебя

а когда мол дамочке шото нужно было от мусье,она показывала сисю...что ввергало его вы кому ....

Red Hood

Ну вот) а если б тогда так сделали *инфаркт микарда* обеспечен сразу..

Я-
Я-Искал-Тебя

во времена были....

Red Hood

Ага.)

Татьяна

Девушки не товар, и скрывать , да ещё для кого то , это ерунда. Девушка человек со своими взглядами, и делает то, что сама посчитает нужным.

Jane Consuelo

Животным с одной лишь похотью в башке - место в клетке, а не среди цивилизованных людей.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мы поняли тебя и я с тобой солидарна в этом, но зачем ты об этом кричишь на каждом углу?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя оскорбляет это?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Меня удивляет, ты вроде человек воспитанный.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,чем ты не довольна на сей раз,это тебя как то задевает
?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Задевает твое отношение к людям…
не все женщины берегут себя для одного единственного, это их выбор,пусть живут как хотят,разводятся , потом снова выходят выходят замуж,всяко бывает ,а ты агитируешь именно такие отношения , ты не понимаешь что сейчас мир другой?
Ты этим оскорбляешь женщин..меня конечно нет,но во мне говорит женская солидарность…

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...значит мои призывы к нравственности тебя задели лишь потому что ты ведёшь иной образ жизни,и это как бы оскорбляет тебя
во первых я пишу не ради твоего или чьего то довольства
во вторых ,если это каким то образом оскорбило тебя это твои проблемы
в третьих я не призываю к похоти,злу и невежеству

у тебя больше нет вопросов ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Меня это не может оскорбить ,меня оно совсем не касается…
Но удивляет всегда невежество по отношению к людям..

Хронит Бронхический

Ну да, так тебя девушки и послушали...и беречь себя для мужей побежали, аж волосы назад

Я-
Я-Искал-Тебя

главное ж напомнить ,а как воспользуются инфой эт их дело,всё лучше чем молчать верно?

Аня

Верно

Дарья Иванова

Я вот и не показывала никому почти. Так брульянтом и прожила, никому не нужная

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Девушка это актив с плохой ликвидностью, который быстро обесценивается.

Аня

Для тех,кто всё постиг в этой жизни.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

на языке экономики она– обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И она не просто обесценивающийся актив, ее ценность падает все быстрее и быстрее! Если мои деньги исчезнут, так же поступит и она; так что когда ее красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. ей сейчас, предположим, 25, и она наверняка будет привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на нее никто не посмотрит. Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать».

Аня

Самое ценное в жизни,это - жизнь.Для вас жизнь это биржа.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аргументов у вакс нет-занимаетесь демагогией. К чему эти ваши слова? Вам не нравится, что для меня дама не является высшей ценностью? нет. Не является, кроме мамы. Жена, в сущности даже не родственник. И уж, конечно, не обслуга дам.

Аня

Я не умею аргументировать,вы в этом сильнее.Но ваш актив тоже не всегда на высоте будет и тогда будет понятно,в чем состоит ликвидность.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вряд ли. Тылы довольно крепкие, да и вид тоже.

Татьяна Лагунович

Но мужчины чаще считают, что мало какие девушки заслуживают бриллианты

Я-
Я-Искал-Тебя

в наше то время...с современным поведением...не удивительно...

Татьяна Лагунович

Возможно. Но сегодня и поведение парней не безупречно

Я-
Я-Искал-Тебя

и те и те стоят друг друга)

Татьяна Лагунович

Это точно

Ли
Лилия

Согласна... Но каждая женщина сама в праве решать что прятать, а что нет.

Елена

Да) И почему тогда дамы его сами часто не берегут от посторонних? 😅

Бывает И Лучше..!

Хотела обидеться, почему только девушки.? Прочитала-успокоилась..

Я-
Я-Искал-Тебя

война пройдёт,ты вернёшься

Я-
Я-Искал-Тебя

наладится всё

Бывает И Лучше..!

Когда.?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю...но вечно точно не будет

Вера Гудкова

Раньше мужчины так и относились, а сейчас вряд ли найдёшь такого.

Я-
Я-Искал-Тебя

вам такие неинтересны почему то...

Вера Гудкова

к бриллиантам равнодушна.Раньше меня боготворили. теперь не претендую

Психоделический Енотик )

Может позволии им быть такими какие они хотят быть это не вешь )

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя есть дочь?
вот она подошла и говорит тебе:
-Папендра...я хочу быть такой какой хочу... 😢
-Ну ,и кем ты хошь быть...?🤨

- Мужем соседской девке !!🤗
-☠️......

ну,и как ,ты и теперь захочешь этого ?)))

Психоделический Енотик )

Если доча уже довольно взрослая я ей скажу в чем + и - такова образа жизни , пускай сама выберит ) я считаю болие унезительно мешать людям жить как они хотят нежили какое-то там якабы правильно )

Психоделический Енотик )

Ну да мыж знаем все как правильно должно быть 😁

Ev
Evgeny

Всем срочно принять мусульманство! И ходить как ниндзя!

Марина Мокина

Всё верно. Только за последние 30 лет все перевернулось