Просто Вишенка

Наверное, всякие чрезвычайные ситуации нам посылаются сверху... Чтобы мы могли быть уверены в своих близких людях... Ну и чтобы знали, для кого мы действительно что -то значим.... Сегодня под утро , практически все мои друзья из разных уголков Земли, позвонили спросить : " Солнышко, как ты? Вас не задело? Чем помочь ?"... А у Вас есть друзья, которые искренне за Вас переживают и готовы прийти на помощь, когда Вы ещё о ней не успели подумать ?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Азазель Люциферович

Сладенькая! Это природа дает посыл нам, что бы не забывали кто в доме хозяин. Ты уж успокойся, мы рядышком 😉

Азазель Люциферович

Психология человека!

Просто Вишенка

И шеф позвонил, и сотрудники,коллеги, подчинённые... Я уж молчу о своих близких друзьях.... даже тех, которые за тысячи км от меня... В общем, будем жить, Азазелькин!!!!!....

Азазель Люциферович

Конечно будем!

Просто Вишенка

Я убежала ))) Гулять с собакой ))) А тебе хорошего общения и пока-пока! )))

Азазель Люциферович

Приятного гуляния, Сладенькая!!!)))

Ника*

Есть конечно. А есть и такие которых считала друзьями, а они оказались совсем не теми... А совсем наоборот (((

Просто Вишенка

вот и говорю... как калечка.... лакмусовая бумажка всех проявила....

Ника*

Согласна! Разочарование страшнее всего

Абдумалик Джапаров

Ведь приятно знать что ты не пустое место и есть кто интересуется твоей судьбой

Просто Вишенка

Это не то, что очень приятно.... Это значит, что я всё-таки не зря живу на этом свете...

Абдумалик Джапаров

да это безспорно. теперь надо еще с пользой жить

Просто Вишенка

стараюсь....

Абдумалик Джапаров

Ну и как старанье дал результат

Orynbasar Karabalin

кто знает как они себя поведуть в даннои ситации не проверишь ведь специально

Просто Вишенка

ну вот...Сегодня я имела счастье ещё раз убедиться, что у меня хорошие, просто замечательные друзья.....

Orynbasar Karabalin

рад за вас

Алексей Зырянов

у меня есть друзья и я их уважаю а на что они готовы-им решать я им не судья

Просто Вишенка

и это правильно... Если Вы говорите, что у Вас есть друзья...значит они есть... Остальные просто знакомые...

Ефимов Виктор

Есть и присылают деньги, когда не прошу, но предполагаются трудности.

оя
ольга яковененко

К сожалению,нет таких...Каждый нынче-сам за себя в России....

Просто Вишенка

Жаль....

Le
Lee-Стричк@

Есть. У вас что-то стряслось? Я не смотрю новости...

Та
Таниука

сель

Le
Lee-Стричк@

Да, я уже посмотрела. Всем доброго дня. Вишенка, как Вы?

Просто Вишенка

Привет! Откапываемся потихоньку.... Нас не задело, а вот друзьям досталось.... Помогаем...

Le
Lee-Стричк@

Как я поняла, жертв удалось избежать. Это радостное известие

Просто Вишенка

Люди не погибли...к счастью...

Le
Lee-Стричк@

Да,

Елёна

я не знаю, Лен.. у меня не было подобной ситуации

Просто Вишенка

Ну ты -то в своих друзьях не сомневаешься? ))) Привет!.... Ужас, что у нас творится...Эту грязь я не знаю когда вывезем...((( Жара продолжается и глина тут же схватывается...До двенадцати ночи помогали друзьям черпать глину из дома и двора...Огромные грузовики вывозят камни и глину...но конца и края не видно...сын вообще под утро пришёл.... Сейчас хоть оповещения приходят, что до 27-го числа возможны паводки....Гор вообще не видно, а ведь я живу от них в 20 минутах езды... (((

Елёна

Алён, всё в этом мире для чего-то..у вас - проверка на прочность, что-ли..

Просто Вишенка

У меня у самой в квартире пыль с палец толщиной....Только протрёшь -снова.... Машины на колёса глину цепляют и по трассе.... Дышать нечем((( Обещают ливни, но пока что-то нет...Даже не знаю, хорошо это или плохо... У друзей такой цветник был.... элитные сорта роз.... красотища....все под полуметровым слоем глины осталось.... Хорошо хоть дом добротный, выстоял... только окна выдавило и глиной с камнями всё забило....а у кого саманные или каркасно-камышитовые дома были - трындец....(((

Елёна

терпения вам всем..

Просто Вишенка

Выдюжим ))))

Ирина Евсеева

У меня нет, но за Вас я искренне рада,,,

Просто Вишенка

Я сама была удивлена и тронута сегодня.... Спасибо!

вв
веселый волк

а что было то???!! я выпал из социума..

Просто Вишенка

http://www.zakon.kz/ посмотри краем глаза... до меня не дошло 500 метров... но страху натерпелась.....

вв
веселый волк

компенсации бы людям....

Просто Вишенка

не смеши меня..... по 200 000 тенге.... что на них купишь?

вв
веселый волк

копейки...

Александр Чайка

нет.Волк должен умирать в одиночку

Просто Вишенка

Ну а я выбираю : "Жить " !

Александр Чайка

конечно живи.

Граф Мрякула Трансмурлямский

надеюсь что кроме меня таких нет)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

я столкнулся с одиночеством. Потерей близких и понял...ты все должен сам смочь. Сам

Просто Вишенка

никто этого не отменяет...Но есть вещи, когда одному можно, но сложно...

Граф Мрякула Трансмурлямский

зачем кого то напрягать, а потом слушать, ну я же тебе помог....

Просто Вишенка

ну что это у Вас за друзья? Мы сейчас всем миром помогали тем, кто пострадал...Жара, глина схватывается чуть ли не мгновенно....

Граф Мрякула Трансмурлямский

помогать другим одно. Помощь мне любимому другое. Я не ставлю в известность о своих проблемах

Татьяна

да как то порастерялись друзья

Просто Вишенка

Жаль...

Татьяна

да

Виталий Жейц

Ты, видимо, в Донецке живешь?

Просто Вишенка

Нет... упаси нас небо от войны.... То, что произошло у нас, тяжело, но объяснимо....то, что творится у них вне человеческого понимания.....

Раиса Исламова

Начните с себя: а вы такие?

Просто Вишенка

Будьте добры...Повнимательнее к вопросу....

Волга

привет! а что случилось?

Просто Вишенка

Со мной , слава небесам, ничего... Привет!.... Рядом прошло...в нескольки метрах.... Сель...

Волга

жуть какая...

Просто Вишенка

угу.... Самое удивительное, с 5-ти утра стали звонить родные, друзья... Ещё и инфо официальной в СМИ не было....

Волга

а я только сегодня в новостях увидела...теперь за Стрекозу переживаю...

Просто Вишенка

В каком районе живёт? Если в центре или в верхней части города, то они спали спокойно...Многие тоже только из новостей узнали.... Сель был в двух шагах от моего дома...

Волга

не знаю...не спрашивала...но у них дача в предгорьях кажется

Ворон

А что у вас произошло?

Просто Вишенка

Сель...

Виталий Калашников

Вишенка, Вы в Алмате?

Просто Вишенка

Как всегда, когда жаренный петух клюнет....

Виталий Калашников

Я рад, что обошлось без человеческих жертв. Счастья вам и удачи!

Просто Вишенка

Спасибо.... И Вам взаимно...

Виталий Калашников

Спокойной ночи, Вишенка!

Просто Вишенка

Сейчас вырублюсь уже.... )) Вымоталась за сегодня.... Спасибо большое и Вам всего самого хорошего......