Александр, Н.новгород

Обожаю людей который хотят обмануть астролога, Вот женщина, говорит, очень люблю заниматься эзотерикой, а у неё Луна и Солнце в Тельце!))) А, Вы любите обманывать?

Ответы
Римма Дунаевская

А зачем обманывать, придумывать несуществующие вещи, а потом ещё всё это держать в голове, чтобы в будущем не проговориться и не выглядеть глупо? Думаю, что только молодые люди, неопытные, идут на обман, чтобы казаться лучше, чем они есть на самом деле. Или преступники, желающие получить выгоду в чём-либо...

Александр, Н.новгород

Сколько у Вас сразу вопросов! А, сами как думаете?

Римма Дунаевская

Я сомневаюсь, "что Россия развивается и всё дальше уходит от 90-х"...

Александр, Н.новгород

Зря сомневаетесь, Россия реально возрождается...

Римма Дунаевская

Ваши слова, да Богу в уши...

Наталья

Интересно, а зачем им обманывать астролога. Ведь к ним и обращаются чтобы узнать о себе... А ещё интересно, что астрология говорит о конкретном человеке? А это нужно, ведь каждый сам про себя всен знает?

Александр, Н.новгород

Ой, Наталья, я же по глазам вижу, что Вы в астрологию не верите!))

Наталья

Просто интерес

Александр, Н.новгород

Авессалом Подводный. Лекции по введению в астрологию - прочитайте хотя бы первые 2 страницы и многое будет понятно!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А в каком доме? Просто Луна и солнце не говорят об интересе к эзотерике. Или вы по западному? А я не обманываю исключительно правда, правда и ничего кроме правды))))

Александр, Н.новгород

А 1-го января не встречаете НГ?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Для ребенка делаю праздник.

Александр, Н.новгород

Вот, Дара, я давно занимаюсь астрологией, и чётко вижу, трактовка её аспектов чётко зависит от менталитета народа... Сколько людей в России верит что Новый год 24 апреля? ... Астрологи считают что это 21 марта... Но, это хоть связано с движением планет. И Знак Овна даёт сильную энергию в делах... А, 1 января, вообще ни чем не примечательный день, но если миллиарды людей приняли этот календарь, и решили что это НГ, то так и есть... И Ваш ребёнок тоже будет жить по этому календарю!

Александр, Н.новгород

Описка - 14 апреля

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мой ребенок пусть живёт как ему будет нравится))

Лана Николаева

Астрология это обман. Ученые доказали, что звезды за две тысычи лет по отношению к земле изменили свое расположение, а астрологи все по старому.

Александр, Н.новгород

Я думал, что уже все знают, что это не серьёзно...

Лана Николаева

Да и по телевидению даже звезды говорят ,чтобы оправдать свое поведение ,в какой либо ситуации ссылаются на знак зодиака. А в передаче * давай поженимся* вообще смешно слушать астролога

Александр, Н.новгород

Володину? Почему, она уже не плохо научилась анализировать за столько лет практики

Лана Николаева

Это ведь только ее предположения. Человек только предпологает как он поступит в какой либо ситуации, а когда наступает ситуация , поступает совсем не так как думал. И чаще всего спонтанно

Александр, Н.новгород

Вы, правы, свобода воли всегда сохраняется, но её выразить не так просто...)

Макаровна

Нет, в обществе без дипломатии сложно, если хочешь быть свободным и чтобы тебя никто не тюкал и не открывал от получения удовольствия от жизни

Макаровна

Ну вы поняли, что женское нет, часто имеет значение, да

Александр, Н.новгород

Согласен, такое бывает часто... Но хорошо ли это?

Макаровна

Она не должна быть такой же как он, такова природа так придумано, ибо разность и непонятность мужчин притягивает, это из за вас женщины таковы, тем более что на ее да или нет, часто влияет и мужская интонациях, реакция, его взгляд, не такие как ей хотелось бы слышать, увидеть и поэтому она может эти да и нет, быстро менять местами

Александр, Н.новгород

Я с Вами согласен... Вы всё правильно говорите...

Лю
Любовь

Это вы любите обманывать..Астролог..Я никогда не занималась эзотерикой..Я вижу события, которые ещё не наступили..И это правда..

Лю
Любовь

Ну вот, конечно..В открытом чате ,я говорила вам то, что не говорю ни кому.И тем , кому говорила запретила..Я же объяснила , не хочу открываться..Живу 5 лет в отшельничестве..

Александр, Н.новгород

Может лучше в личку?

Лю
Любовь

Вот, вам надо было с этого начать!!!! Ладно обиды не держу и вам не советую ..Это болезни, онкология..А общаться не хочу, вы мне не поверили....

Александр, Н.новгород

Люба, ну... это Вы мне не верите... сознайтесь... Или Вы вообще бесчувственная... Я Вам дал упражнение, так Вы его выполнили?

Лю
Любовь

Саша, верю Вам..

Ма
Машынька

А у нас солнце в стрельце! И уран на месте.. )))) А уж Юпитер красавчег, каких поискать)))))))))))) С обманами правда у нас... неочень... )))

Александр, Н.новгород

Обижаете... 😔

Ма
Машынька

Ни в коем разе. Но вы ведь не раздеваетесь на улице просто так? Вы раздеваетесь перед доктором. Это логично. Вот и я раздеваться не стану))) Как то это.. неловко))) Меня так мама научила... Грит, не раздевайся доча, перед незнакомыми и прочими мусчинами.. А раздевайся, грит, доча, тока перед доктором и мужем)))))))))))))))))))))

Александр, Н.новгород

Я подумал, что Вы астролог... а Вы маменькина дочка... 😔

Ма
Машынька

Астрологи .. они.. уууууу какие! Они умные! Ая чо.. я так... дурочка с переулочка))))))))))))))))

На
Наталья

Ржунемагу))))

Галина Четырина

Никогда не общалась с астрологом, а обманывать для чего? Может быть та женщина просто не понимала, о чем говорит?

Александр, Н.новгород

Да так и было... потом извинялась...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😳🥴 вообще я обманывать не люблю, просто ненавижу, но иногдааааа у меня это получается, ну вот надо так))

Александр, Н.новгород

Я Вас очень даже понимаю... Просто ни каких нервов не хватает...

Валерия Казакова

А откуда вы знаете, что у нее солнце в тельце? Мб, у нее дева в раке?) Астролошией не увлекаюсь.

Александр, Н.новгород

В понимании своей практической выгоды!

Валерия Казакова

Ужаснуло. У меня нет практической выгоды от религиозной самоотреченности... Я не верю ни в астрологию, не увлекаюсь мистикой, эзотерикой и пр. Но знаю, что знакам, одинаковым гороскопически, присущи общие черты. Да, сталеивалась часто с этим.

Александр, Н.новгород

Но, Лера, а как я могу узнать Ваш путь по жизни... я только трактую карту... я не ясновидящий... "Я не верю ни в астрологию, не увлекаюсь мистикой, эзотерикой и пр." - я в курсе, конечно не верите, как можно верить с Луной в Деве... ну, что вы... Но, не зря же интересуетесь... я тоже это вижу... Астрология, это древняя наука, и даже сейчас мало кто в ней разбирается...

Валерия Казакова

А давно вы увлекаетесь астрологией? Кто по образованию? В ясновидящих, кстати, не верю также. Но! В гадание на картах верю. Сама этим грешу. И в приметы также.

Александр, Н.новгород

Увлекаюсь... ровно 30 лет...

Julia Epp (Schönknecht)

Эзотерикой заниматься опасно. В Библии сказано что колдовство это мерзость перед Богом

Julia Epp (Schönknecht)

Даже очень хорошо. Но надо работать

Александр, Н.новгород

Ну, хоть интересная работа?

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Мне очень нравится . Яихлесь училась 4 года

Александр, Н.новгород

И чем нравится работа, если не секрет?

Julia Epp (Schönknecht)

Работаю с людьми . Я воспитатель с особым уклоном

Улугбек

Оба сразу,.. Вместе! Это любого астролога может в тупик вонзить, Саня Новгородский...

Александр, Н.новгород

Но, это правильный ответ!

Улугбек

А Телец-то... причём?

Александр, Н.новгород

О, Ви наверное не встречали таких людей...

Улугбек

🤷‍♂️😁

..

Чтобы врать нужно иметь хорошую память, а мне лень запоминать да и врать не учили

Владимир Ефимов

"Любить заниматься" - это ещё не значит стремиться быть профессионалом в чём-то.

Александр, Н.новгород

Конечно...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не люблю . И очень некомфортно себя чувствую, если приходится говорить ложь.

Александр, Н.новгород

Да не простое это дело, если надо обманывать...

Fenix🇱🇹

Я не люблю обманывать и не люблю лицемерных людей . Я солнечный Водолей .

Александр, Н.новгород

Спасибо, Татьяна, я Вас понимаю, у меня мама Водолей!

Fenix🇱🇹

Ну тогда вы знаете что это такое , по Луне я Телец , в Аксцеденте Скорпион , гремучая я смесь .

Александр, Н.новгород

Это да...!... Как приятно встретить человека разбирающегося в астрологии!

Fenix🇱🇹

Ну есть немножко

Fenix🇱🇹

;)🍫

Любовь Арутюнян

Без особой нужды-никогда! Забываю, что соврала и правда вылезает наружу.

Александр, Н.новгород

Да, понимаю...)

Танѩ

Астрологию считаю псевдонаукой!Обманывать не люблю даже псевдоученых.

Александр, Н.новгород

Какая же Вы, Таня, молодец! 🙂

Танѩ

А что такого необычного? )))

Александр, Н.новгород

Честный ответ

Танѩ

Да!!!

Александр, Н.новгород

Вот за это!

Танѩ

Всегда пожалуйста)

Галина Бузаева

Это плохо.Но это постоянная борьба с непроизвольным враньём ежедневно

Александр, Н.новгород

Ещё бы понять, что такое правда?))

Галина Бузаева

Борюсь с переменным успехом. Ловлю себя,что привираю

Александр, Н.новгород

Может это только фантазия чтобы никого не обидеть...

Галина Бузаева

Возможно...

Си
Сибирячка

Не люблю. Для этого нужна исключительная память, чтобы не лохануться