На
Натали..)

И пообещал Бог мужчине.. что хороших и послушный жён можно найти в любом уголке земле... а потом сделал её круглой)?

Ответы
Са
Самсон

Мужчина без женщины как собака без блохи, жить можно но скучно. Женщина без мужчины как блоха без собаки, жить можно но кусать некого...

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении...

На
Натали..)

Вы слишком мудры))

Са
Самсон

На каждого мудреца довольно простоты...

Ма
Машынька

Послушная жена... ужас какой... Обезличенное нечто, задавленное под прихоти абьюзера, не позволяющего развиваться ни себе, ни ей.. Ужос!

Дрок Виктор

Вот блин ... Раньше-то чего не сказала. Я их столько лет ищу ... А это, круглые углы бывают? Может в них пошарить?

На
Натали..)

Пошарьте..

Дрок Виктор

Боязно ... Вдруг найду. Пускай дальше сидит.

На
Натали..)

О как .. тогда тихо... а то сама вас найдёт.

Дрок Виктор

Я считаю - это не честно, не справедливо с её стороны ... И вообще, это уже где-то наглость ... А это, долго она меня искать будет? А то, я уже на слюну изошёл.

На
Натали..)

😀 нашла?

А ещё Бог сказал мужчине, что в одну положил кусочек сахара. Вот они и мечутся в поиске...

Владимир Ляпин

Вот поэтому мужик и не может определиться по части женщины. Где кого взгрёб, ту и взъ...

Бусинка..))) Я Женщина

Так жестоко Он поступил.!!! Зато, потом он позволил человеку, создать инет...))) 😉😂

На
Натали..)

😃 вы умничка🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо. 🤷🏼‍♀️🌺

Тимербулатов Рамис

Ага круглая земля ,а за каждым углом т....ся😁

Елена

Послушных? Не думаю, что с нашим менталитетом такое счастье будет радовать.

На
Натали..)

Ого🤔 Добрый вечер Елена☕

Елена

Добрый, Придумайте Сами)). Не нравится мне вот такое)). Видит же человек, что не кокетничать пришла, а общаться. Хорошего вам вечера☕

На
Натали..)

Да он меня достал ...

Елена

Ну хоть ни одну меня)). Я не жалую чс, просто было понятно, что не отстанет.

На
Натали..)

😀 боже.. как мы похожи.Ну да бог с ним)

Огненный Муравьед

Земля - это пространственный угол в 360 градусов. Никто никого не обманул.

Мила

Бедный мужчина, вс время в поиске, жить спокойно некогда

На
Натали..)

😂 вот .

Мила

жалко мужиков

Стас Васильев

Мораль. Шерше ля фам не на земле, а в комнате с кроватью..

Glаdiator (Woodland, Са)

... и сказал: "Как выйдешь из ворот, - сразу направо."😜

Юрий Даниелян

Даже и не сомневался, что во всем виновен бог...😁

Александр Жданов

лучше бы сделал додекайдером, там много уголков

Ст
Старый

Мужикам сразу в петлю лезть? Прям от рождения?

Ст
Старый

Я лишь спросил

На
Натали..)

😀 так невозмутимо...

Ст
Старый

а че волноваться то

На
Натали..)

😀 вот это мне в вас и нравится

Ст
Старый

🤝

Уральская Рябинушка

И вот они и ищут эти углы, где попрятаны Ж

Миша

Да круглое катаем квадратное таскаем

Миша

Хочешь бери, а можно бросит

На
Натали..)

Бери)

Миша

А можно брать то что плохо лежит?

На
Натали..)

Попробуй))

Александра Воропаева

И потом очень долго смеялся)))🤣🤣🤣

Александр Мак

Ну раз пообещал, значит так и будет.)

Ринад

Слегка приплюснотой по полюсам...)))

Чи
Чин

Правильно, надо её в сердце искать

На
Натали..)

Ага