Elshen Kazimov

Почему сердца многих людей черные ? ну смотриш явно хотят оскорбить людей ........и тут на спрашке шакалы много ....спрятали перед компьютером.. крысы 2020

Ответы
Снежана

Потому что люди в реальной жизни зажаты, им нет возможносати выплеснуть отрицательную энергию, они стесняются послать своего шефа или соседа нахрен. А здесь, прячась за монитором, такие слабые люди отрываются, сбрасывают негативную энергию.

Екатерина

Это они черные от несчастий, зависти, своего не совершенства и отсутствия воспитания. А если человек зол на весь мир - он это и транслирует, выдает всем окружающим всеми возможными способами...

Игорь Хрыдаев

Екатерина я думаю у вас не важно со здоровьем с сердцем или я ошибаюсь

Екатерина

И охота Вам, Игорь, фигней заниматься)

Ан
Анастасия

А что делаете вы сейчас? Тоже самое. Только нашли себе оправдание. А те, про кого вы пишете, делают это без оправданий. Только итог - одинаковый.

Elshen Kazimov

не самое....почему так думайте....я вас оскорбил ? ........етие словы те шакалов....и тут ничего плохого нету..а им положна ....все!........хватит уже да

Ан
Анастасия

1. На личности переходить не надо. Я писала про вопрос, а не про себя. 2. Если задаёте вопрос - будьте готовы получить ответ. 3. Хватит или нет - я буду решать сама. Не надо мне указывать, что делать.

Elshen Kazimov

ето не для вас хватит а им те шакалов...когда молчиш они ешо хуже бывают....надо внимателно понят...2.ето не вопрос а злост им ....я никаго не указываю..не мае дела......я говорю что они явно оскорбит людей а вы про меня говорите.....где тут оскорбление же..не понятно...кого я оскорбил ? ..а кто то берет на себя уже у них дела...положна

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сделал гадость сердцу радость или правило интернетов #3 Анонимус может быть ужасным бездушны монстром

Таяна

Это не крысы. Это просто низковибрационные люди. Крысы они другие. Крысы свое слово не держат.

/// Марина ///

Смотрите на все с долей пофигизма и не заостряйте внимание на негативе..и всё будет ок)

Elshen Kazimov

спасибо вам...постараюсь ☺️

Elshen Kazimov

😄....с наступающим вас ...🌹

/// Марина ///

Мира и добра вам)

Elshen Kazimov

благодарю ☺️👍....вам тоже

Сила Ветра

🙄 то есть то, что вот сейчас представлено - это не попытка оскорбления? Это не оно? Нет?

Elshen Kazimov

ето для тех шакалов ..а не приличним и не хорошим людей....я их уважаю всегда....

Ек
Екатерина

Вы абсолютно правы.... Я бы даже жестче сказала: "Снаружи няшка, а внутри говняшка!"

Elshen Kazimov

👍...уже хватит....ответы им нужен ..жестока

Ек
Екатерина

Давайте не будем обращать на них внимания!) Будто бы и не было их никогда!) С наступающим Вас Новым Годом!☺️🎄☕

Elshen Kazimov

верно...давайте....и вас тоже с праздником 🌹☺️🥂

Elshen Kazimov

😉

Даль Светлая

это точно... я даже не подозревала как озлобились люди и охамели...

Elshen Kazimov

жал что не бывал там....но народы нравится да ☺️....

Даль Светлая

когда была одна большая страна, можно было без проблем хоть куда поехать... а теперь все рассорились, разругались.... обидно, что все так получилось...

Elshen Kazimov

шас очень сложно...и не можеш доверит

Даль Светлая

даа... пока!! ухожу... у меня уже ночь 👋😊

Elshen Kazimov

ничего...идите...пока хорошая и добрая женщина ☺️....спокойный ночи

Лена

Не будем сердиться! Просто пропустим их грубые ответы или удалим

Та
Татьяна

пусть все зло останется в этом году. в новый год пойдем с добром.

Elshen Kazimov

и пусть все крысы останется в 2020 ....☺️.....дай БОГ ......с праздником вас ....любви и здоровья вам 😉

Та
Татьяна

спасибо! и вам всего хорошего! с наступающим!

Elshen Kazimov

и вам спасибо ☺️ благодарю

Elshen Kazimov

🤗

Светлана Филюкова

Я НЕ ВИЖУ...А КОТОРЫЕ НАГЛЕЮТ, ИНОГДА В Ч.С, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮ

Ва
Василий

Это может выявить только томография - тёмные пятна на миокарде.

Галина Тюлькина

Да кто же тебя так обидел то? Не нравится так в ЧС и все дела.

Elshen Kazimov

ето не для меня....бывает кто то хочет обидет то получает хорошый ответ ))) просто уже не могу просто так смотрет как обижают хороший людей

Галина Тюлькина

Это всегда было и всегда будет. Надо учится игнорировать неприятных, токсичных людей.

Elshen Kazimov

да верно ☺️

Elshen Kazimov

🤝🌹

Надежда Борисова

Вы правы,я с вами согласна,злобные очень люди,и даже здесь

Elshen Kazimov

уже надо начат наказать и здесь тоже ))

Надежда Борисова

Не получится,это виртуал

Elshen Kazimov

как сможем да...но не надо дават повод ..сразу за рот

Rima Kravcenko

ну не злись. все одинаковы не рождаются по развитию

Пумпическая Птичька 🦩

у каждого может быть плохое настроение, не ворчите

Elshen Kazimov

ето так ..но ето не позволяет оскорблят кого то

Пумпическая Птичька 🦩

а вы пропцскайте мимо себя, да и все

Elshen Kazimov

я не понимаю вы о чем...но мои словы тех шакалов .....я в жизни етого не сделал...уважаю хорошый людей...

Наталья Скорякова

Ну, да))) в своём глазу бревна не видно )))))

Александр Шебалин .

Они просто перепутали,2020 не год крысы.

Elshen Kazimov

у них всегда в жизни год крысы уважаемый Александр

Рая Люба

а я таких отправляю в чёрный список

Elshen Kazimov

да нужно..вариант нету ...

Рая Люба

🤝

Elshen Kazimov

🤝☺️ с праздником вас

Рая Люба

Спасибо!😊