Грейсвандир

РДК (русский добровольческий корпус) - это приемственность быдлябской природе националистического толка в России, ведущий к очередной диктатуре, а ЛСВ (легион свободы России) - это движение уже осознанное людей к свободе?

–2
Ответы
Adeptus Vaasc

О, здаров! Всякие нацболы ссорят, войны пилят, херню всякую националистическую придумывают, уважаемые люди купоны стригут. К сожалению, или к счастью, мы с тобой к ним не относимся 🙂

Грейсвандир

принято)

Adeptus Vaasc

👍

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда вы Россию не любили и не научитесь .. для вас слово ПАТРИОТ .. не существует .. Уезжайте , если Родину не любите и пуршите нам тут своими гадскими мыслями !!!!

Грейсвандир

так это твоя Война, не моя, а ты сидишь тут и гавкаешь, не на передовой)... ты проиграешь... и это будет хуже, чем ты себе способна представить... слишком уж сильно вы петлю лжи на своей шее затянули... и выбора у тебя уже нет

~Глаза Цвета Ночи~

Меня туда за шиворот не гонят .. У нас есть армия , профессиональная .. Ты реально думаешь, что можно победить страну с ядерным оружием и населенением в многократно превышающим всю Европу ?)) плюс ту, которая дружит с китайцами ?))

Грейсвандир

население Европы 350 млн чел)... профессиональную армию уже разбили - зачем бы чмобики были тогда нужны?... оружие ядерное?... уже столько мальчишь кричал "волки-волки", что никому нуже не страшно, видя деградацию реальную "2-й армии мира")... китайцы нам помогут в уплату захвата Сибири разве что)... твое сознание скукоживается как шагреневая кожа в эмоциональное безумие обреченности переходя)

~Глаза Цвета Ночи~

Бредятина .. Ужас как засран мозг

Грейсвандир

))... было забавно)

Сервисный Центр 99

Это мерзкие укроботы фейки пиндосовские распространяют за грязные пиндосовские бабки

Грейсвандир

пора... тебе уже пора стесняться себя, но нечем уже, понимаю)

Сервисный Центр 99

Тупой укро бот ты понимаешь только Геранью по голове

Грейсвандир

ну, продолжай своей слюною ядовитою давиться)... партия красивая началась, и ты день ото дня все гуще будешь плакаться в трусы, стервенея от безысходности)

Владимир Смирнов

разберёмся,и с рдк,и с слв,и с лгбт,и с грейсвандирами,и прочими сучьими потрохами.

Грейсвандир

ты-то?) - олух царя небесного)... тебе в путинский рай лишь - возвращаться не спеши)

Не Я

это движение террористическое...не к свободе они двигаются, а к террору)🤷‍♀️

Не Я

😂 как это вы про себя ловко...щемитесь в экстазе от побед укро-фашистов...похоже, что даже вы там оргазм испытываете от их контрнаступов)))..зелька с вами делиться хоть дозами?..ну, чтобы вы молились на него))))

Грейсвандир

все смысловыми переносами балуетесь)... кончаете от пропагандистского дрочилова, не то чтоб в реальности мужчину найти)

Не Я

вам бы тоже посоветовала в реале достойную бабу найти, чтобы она вас слушала, и вы бы при её виде испытывали оргазм, а не от громких западных заголовков)))...слишком вы зависимы от западной пропаганды...хотя, может и работаете на них...тогда понимаю, почему вы так щёки свои раздуваете и пыхтите...гонорар же надо хоть как-то отрабатывать...хоть и без бабы))))

Грейсвандир

а баба и не нужна, - от нее смердит)... я больше женщин предпочитаю)

Не Я

хороший выбор)))😂🤝

Victor. By

пятая колонна проснулась, ЛГБТ - либеральная группа бандеровских троцкистов

Грейсвандир

поэтому вымарываем вас усилиями путина в Чистилище Украины, как Миру несущую вонь сущностью своею окаянной... но и в самой России это начнется - ибо ни одна скверна не должна избежать возмездия

Victor. By

да вы сами по горло вымарались в чуждых ценностях, поднимется Россия и изгонит собак в волчьих шкурах из своих рядов и будите искать пристанище без роду и племени по заграницам как после 20го

Грейсвандир

это мы посмотрим... лично понаблюдаем, когда ты сам себе глотку будешь в отчаянии перегрызать

Victor. By

хрен себе отгрызёшь, придурок...у меня всё ОК, такие как ты завидуют...блядь, забыл, что с предателями не разговариваю, опять в говно вляпался...ну давай, скажи что я всё время в говне, а я отвечу что лучше в говне, чем с такими как ты...всё, не порти настроение, тебя только не хватало

Грейсвандир

а кому лучше в говне - глистам!)... трам-пам-пам)

Краями Прошёлся

Клоуны на побегушках у ГУР и торговцы еблом
Про вторых даже не слышал

Грейсвандир

Борат)... я фильм про тебя смотрел смешной)

Владимир Ляпин

Не мельтеши абреатурами. Приздили бандеровцев и будем пиздить.

Грейсвандир

сколь веревочке не виться, как говориться) - пусть идет, еще раз в рулетку сыграет - может снова повезет)... его родина - сортир путина - вы все оттуда родом

Владимир Ляпин

Ох, и говнюк же ты и с говнистым языком. Не пиши больше. На хуй отправлю.

Грейсвандир

не я тебе пишу, ты мне - вирус - себя плодящий, стремясь жизнь заразить бацилой лжи - ты не пиши!)

Владимир Ляпин

Пошёл ты нах...

Грейсвандир

ты это место уже занял)... а я пойду где посветлее)

Мирумир

да хоть кто то не сидит на диване аделом занят

Грейсвандир

вы не путайте амплитуду колебаний текущих событий с общей тенденцией)... тактическое со стратегическим

Мирумир

кв то м идело, смотря кто полагает, а кто располагает

Грейсвандир

кто полагает - тот имеет больше)

Мирумир

или того)) имеют в силу разных причин))) цэ невгадно😆

Грейсвандир

занавес)

Вечеслав Дмитриев

финсирование они получают , как и бандерлоги !

Грейсвандир

а психоаналитики витиеваты?)

Вечеслав Дмитриев

да это так . стеб . но может , что то стоящее родишь …

Грейсвандир

а как ты сможешь понять, что это стоящее?

Вечеслав Дмитриев

думаю комиссию пригласить . проведут анализ , подписи поставят …

Грейсвандир

и суд бутафорский свой вердикт вынисит - когда вы лишь колода карт, как сказала Алиса)

Алексей Волжский

Не знаю , но Россию очистить нужно от чурок

Алексей Волжский

Нет, ещё не чурка, а ты точно чурка

Грейсвандир

вот этот подход тебя и хоронит, дурачек)

Алексей Волжский

Сам ты дурак. У тебя какой подход?

Грейсвандир

я с "сам дурак" не общаюсь... принято)

Алексей Волжский

Иди сходи на хуй

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да хз кто это все. Даже в думу не прошли.

Грейсвандир

их еще не существовало на предыдущих выборах)

Павел 2000

Откуда вы это берете...

Грейсвандир

тайными тропами пройдя)... это не ваша тема

Павел 2000

Да я понял... Как жизнь летом?

Грейсвандир

своеобразно - на мой вкус)

Павел 2000

Давай, интересное, чего-нибудь...

Грейсвандир

интересное самое - впереди, подожди)

Павел 2000

Хорошо...

Грейсвандир

принято)

Надежда

А они существуют, да?

Грейсвандир

они уже на территории России... ну это так, между прочим

Надежда

Сложно поверить
Я вот каждый день ЗСУ вижу. И ракеты в мой дом не летят. Верю в них)

Грейсвандир

я тоже)

Oleg-2657@mail.ru

Не пойму эту чешую .

Грейсвандир

принято)

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Лола Ололоева

К свободе от чего?

Грейсвандир

я не возражаю против вашего диагноза себе)

Лола Ололоева

Я не ставлю диагнозов, я провожу параллели) слышали о таком?

Грейсвандир

слышал, что параллели не пересекаются, а для возникновения разума необходимо, чтобы прямые пересекались, образуя точки соприкосновения)

Лола Ололоева

Нет, благо, точек соприкосновения у меня с вами нет, не было и не будет. Не устану благодарить за это Вселенную, мои ангелы-хранители берегут меня от любого говна)

Грейсвандир

вот и славно)... принято)

Денис

похоже один хрен

Грейсвандир

причина одна - безумие сварившегося во власти до состояния ничтожества и позора сознание путина, некогда живого человека, отравившего ядом своего беспредела в целом на уровне сознания ущербную страну

Денис

нашёл козла отпущения. удобно.

Грейсвандир

козлов искать не надо - у них рога на голове растут) - это их награда, природой данная и... наградными побрякушками в Кремле - за Родину, за Сталина, за славу и доблесть русского оружия - в смешной кремлевской постановке, спектакле комедийном, где клоуны морщат лбы, и трагедию пытаются сыграть)

Денис

вот и не ищем)

Грейсвандир

они все найдены)... принято)

Зв
Звездочет

🖼

Грейсвандир

йес!

Зв
Звездочет

класная эмблема

Грейсвандир

аха

Зв
Звездочет

ага

Андрей Лапин

не приятно

Грейсвандир

чай в перемешку с кефиром пить неприятно)

Андрей Лапин

вам маэстро

Грейсвандир

принято)

Vladimir Afanasiev

проспись

Vladimir Afanasiev

Да, я жду этого. Но надеюсь не дождаться. Да и не хочу.

Грейсвандир

от себя бежишь... почему?

Vladimir Afanasiev

Надоела жизнь. Всё было. Повтор ни к чему.

Грейсвандир

принято

Vladimir Afanasiev

💀