Ва
Валентина

Какое образование способно уберечь человека от порока и дурных наклонностей?

Ответы
Валерий Рудаков

общее образование зависит от идеологии в стране проживания--отсюда и искажение сознания путём вбивания искажённых фактов истории и всей жизни в стране

Ва
Валентина

Ой как замудрёно всё у вас 😊

Валерий Рудаков

прямой пример-РОССИЯ--монархия--СССР-социализм и РОССИЯ капитализм и всё это за 100 лет

Василий Белецкий

Мне кажется не в образовании дело ,главное чтоб была голова на месте.

Ва
Валентина

Бог это очень скоро сделает.

Василий Белецкий

Ну вот, и будет порядок .

Ва
Валентина

А чтобы жить в Божьем порядке нужно учиться соблюдать Божьи нормы.

Василий Белецкий

Ну кто как хочет соблюдать или нет дело каждого.

Ва
Валентина

Это жизненно важно!

Владимир Никитенко

Образование тут не при чём.Переть против природы бесполезно.

Ва
Валентина

Нами что природа управляет?

Владимир Никитенко

Она заложила в нас много инстинктов,а инстинкты не очень то дружат с разумом.

Ва
Валентина

Вы отрицаете Создателя?

Владимир Никитенко

Приехали,здравствуйте! Я не специалист по делам Создателя. Дальше без меня,пожалуйста.💐 🍹

Ва
Валентина

До свидания!👋🥀

Be
Beznika

Да, верхи с низами не дружат, моя твоя не понимай...😇

Виктор Молодов

От образования не зависит. Интеграл от дурного не убережёт.

Старый Знакомый

Правильное воспитание))) образование—не первое дело)

Ва
Валентина

Библейское обучение обладает силой менять жизнь людей.

Старый Знакомый

Менять жизнь обладает желание это делать, а с помощью чего—вопрос второй)))

Вера Гудкова

образование не поможет.если нет высшего воспитания.

Ва
Валентина

Как его получить?

Вера Гудкова

сложно, лучше с генами

Вера Гудкова

Знаю людей.которые веруют,но не могут справиться даже со своей гордыней.

Де
Дерсу

Никакое, ежели он с этими наклонностями родился...

Ва
Валентина

А как же заповеди,которые Бог дал Моисею на каменных скрижалях?

Де
Дерсу

Ну может один только и Моисей мог их прочитать, только евреям это не помогло...

Ва
Валентина

Они огорчили Бога и Он заключил соглашение с "духовным Израилем"

Де
Дерсу

А вот как это Бог любит всех людей, а евреев избрал, но ошибся. Разве Бог может ошибаться?

Ва
Валентина

Он наделил людей правом выбора.Они не роботы и вправе принимать собственные решения.В результате они потеряли прекрасную перспективу...Бог ошибаться не может.Верно вы говорите.

Альберт Кононов

Нет такого образования - только воспитанием

Николай Филиппов

Прежде всего общество должно быть здорово..

Ва
Валентина

О каком здоровье можно говорить,если у него дурные наклонности...

Николай Филиппов

Я это и сказал

Ва
Валентина

Так вот Библейское образование способно влиять на жизнь людей и помогает меняться к лушему!

Николай Филиппов

Ну да... 🖼

Ва
Валентина

Не туда ходят.

Николай Филиппов

Ну почему не туда.. Туда...

Ва
Валентина

И.Х.сказал:"Все узнают,что вы мои ученики,если между вами будет любовь"

Наталья Симонова

Самое лучшее,и у Самого лучшего учителя....

Ва
Валентина

Я тебя поняла!♥️Наташа.

Ва
Валентина

🤝🍒 Жаль,что я не могу цветочки открыть.

Наталья Симонова

💥 🌈 🔥 🔥,тепла и любви

Ва
Валентина

Взаимно!!!

Иван Бовкун

Никакое,не знает человек и не воображает.

Леонид Гове

Образование не поможет,нужно воспитание.

Irena Kovale

❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ 🍾

Андрей Ханин

смешной вопрос)) в школу не ходить))

Ле
Лета

Стрельнуть может ген все равно

Михаил Алтухов

не образование, а воспитание!

Маргарита Костромина

Образование здесь не причем!

Ва
Валентина

Образование основанное на Библии творит чудеса.Может изменить жизнь человека!

Наталья Демешина

Домашнее...личным примером...!

Юрий Дивеев

Не образование а воспитание.

Strange Walker

Хорошее по советскому типу

Ва
Валентина

Библейское образование обладает силой менять жизнь людей.