Василиса Евгеньевна

Мы все здесь общаемся,не надеясь на взаимность)) Так вот имеет ли значение для вас с кем вы общаетесь,статус,положение?)

Ответы
Peregrino Eslavo

Какой здесь статус ... даже нет имени и лица настоящего у некоторых ... О чем говорите ? Послать можно и статусного человека , если он границы переходит. Здесь общаются наугад ... не зная с кем ... Только в личке человек может открыться хоть как-то. Если захочет ...

Василиса Евгеньевна

все верно)

Peregrino Eslavo

Это общение в чистом виде. В этом его наибольшая ценность . Здесь маски не нужны ... человек раскрывает свою сущность, сам того не ведая )

Василиса Евгеньевна

не все.несколько страничек у многих. регистрации нет а новых полно.откуда? так что не факт как ведут себя.но кому что

Peregrino Eslavo

Стараются скрыть , но сущность пробивается из всех щелей ))

Галина Чаплинская Против Войны

Не знаю, что Вы имеете ввиду, говоря о статусе и положении, скажу о себе: имеет. Знание человека, с которым постоянно общаешься, позволяет избежать подводных камней. При обычном жонглировании вопросами-ответами -значения не имеет.

Леди Мила

Конечно имеет. статус, положение дает определенные взгляды на жизнь. Это естественно, ведь и в жизни мы общаемся не со всеми, а с ровней. Я никогда не найду общих интересов с алкашом, или религиозной фанаткой.

Василиса Евгеньевна

пусть лучше так,чем самой плакать. а меня частенько так обижали

Леди Мила

Вот и зря.. есть ЧС, один раз нажимаете, и больше этого обидчика не встретите.

Василиса Евгеньевна

здесь да.а в реальности?)) избегаю)

Леди Мила

ну, и в реальности надо таких избегать.

Игорь Морозов

Глупо бы было общаться не надеясь на взаимность , даже подсознательно все мы ждём нечто большего , чем просто общение !

Василиса Евгеньевна

это ооочень редко бывает.поверьте мне.если правда говорить о искренней взаимности

Nikolai Garskov

Как это не надеясь? Я здесь только и ищу собеседницу умную а потому и наделенную чувством юмора!)))

Nikolai Garskov

А я нет! Не расстраиваитесь сильно)

Василиса Евгеньевна

ну как же? есть чему растраиваться))

Nikolai Garskov

Вот так Уже даже предложение не можете грамотно составить по русски. Грамотно писать: есть от чего расстраиваться а отюдь не чему! Но мне то ясно после общения с Вами от чего я растроился и почему! Неграмотность по прежнему процветает а собеседницу умную видно я так и не наиду Вы тест не прошли первоначальныи на грамотность

Василиса Евгеньевна

я наверное прочувствовала это и специально буковку не дописала))

Nikolai Garskov

И устыдившись сразу исправили? Вашему слову специально Вы и сами не верите да и ладно Я на этом не концентрирую внимание И тема мне жта не интенесна даже если будете мое утверждение оспаривать

Анатолий Ориничев

Я общаюсь с АВТОРАМИ интересных вопросов, а каков их общественный статус, значения не имеет.

Василий Сычёв

Нет . Эти моменты как статус и положение меня практически не интересуют в моём собеседнике .

Ви
Виктор

Больше интересует, что у человека в голове и умеет ли он этим, содержимым, шевелить.

Кот Макси

Очень даже имеет! Вот с Вами конкретно, я помню, переход в реальность невозможен.

Кот Макси

В этом Вы правы...

Василиса Евгеньевна

ну вот о чем я

Кот Макси

Но мы же общаемся...)))

Кот Макси

Ни о чём...

Вл
Владимир

Не имеет. Ведь это уже разделение, а разделение неизбежно порождает конфликт.

Василиса Евгеньевна

он и так здесь присутствует.старшее поколение мнит себя метрами и декаметрами))

Вл
Владимир

И не только здесь и не только сегодня, это происходит несколько тысяч лет у большей части человечества.

Вл
Владимир

Это ведь печально, почему смеетесь?

Де
Дерсу

Для меня имеет значение лишь как ловко он отвечает на вопросы и комментарии.

Де
Дерсу

Уууу..., как давно это было то уже...

Василиса Евгеньевна

но все помним)) ну что вы в самим деле))

Де
Дерсу

Вот и я помню, когда Украина была цветущим краем...

Василиса Евгеньевна

а теперь ? колючками поросла?)) где набрались этой пошлости))

Де
Дерсу

Я разве сказал что-то пошлое?

Niemand Против Войны

Ну естессно, мадам. С директором совсем не то што с уборщицей. ))

...

важно, чтобы оппонент был открытым и комфортным в общении

Василиса Евгеньевна

это зависит от характера

...

верно..а характер, от положения в обществе

Василиса Евгеньевна

не всегда

...

🤷🏻‍♂️

Улугбек

Верно... Здесь встречают и провожают лишь только по уму...!

Улугбек

Вы характеристику свою желаете получить?...

Василиса Евгеньевна

))) какую? здесь хлебом не корми а жизни поучить дай)) все как хотят так и выражают мысль) не зудите)

Улугбек

Воля - Ваша.

Василиса Евгеньевна

вот и не охота ничего спрашивать

Улугбек

🙋‍♂️😁

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я отвечая на вопросы даже не всегда смотрю кто автор

Ольга

если мне кто то не нравится здесь, то я с ним не общаюсь

Василиса Евгеньевна

лично вообще ни с кем не общаюсь

~L
~Eva Lansca~

Имеет значение только одно -- интересно должно быть .

Василиса Евгеньевна

очень правильно

᠌ ᠌

Никакого, лишь бы голова была здоровая и думающая.)

Романа

Нет. Меня именно тем и привлекает общение здесь.

Василиса Евгеньевна

но по разговору можно понять какого возраста собеседник))

Романа

Не всегда.

Василиса Евгеньевна

я всегда понимаю

Романа

Значит Вы более проницательны, чем я.

Мишенька

Я не общаюсь с теми, кто печётся о своём статусе.