Марина

В какое время вы бы хотели жить. Или может в каком веке?!🧐

Ответы
Елена М***)(**@

Хочу в СССР, когда всё было для людей...да, не было фруктов зимой, было 3 вида колбасы, но зато все было настоящее, и отношение к людям было другое

Андрей Борейко

Булат Окуджава Ваше Величество, Женщина

Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Михаил Алексеенко

В детстве я был зависим от родителей. Сейчас бы то время! Когда реки были щедры и сады благоухали. Нет этого. Жаль.

Ni
Nikolaus

В средние века,когда за колдовство могли сжечь человека на площади! Может болтунов поубавилось бы сегодня!

Марина

госпади...

Ni
Nikolaus

В Китае на площади Тяньаньмень демонстрантов говорунов либерастов и демократов ,3000 человек под пулемет положили и шило на мыло не меняли ,время не теряли ,США перегналии и скоро сожрут с ихней демократией!

Ni
Nikolaus

Niherasebeblia

В средние века ходил бы по узким темным и зловонным улицам тогдашних городов и тебе с верхних этажей на голову выливали бы содержимое ночных горшков. а до 40 лет просто бы не дожил из-за эпидемий чумы и холеры!

Ni
Nikolaus

Лучше меньше,да лучше! По Вашему они были несчастным живя в отходах! Это выгодно так представлять их сегодняшним потребителям! Они Засрали весь мировой океан пластиковыми отходами ! Чистых мест не осталось! Думайте о людях в лучшем свете и тогда станете чуть-чуть счастливее!

Niherasebeblia

они были всякими,просто другой жизни не видели. а то ,что засрали мировой океан,атмосферу,природу...говорит о том,что человек совершеннее,умнее не стал.разве что информированней!не исключено,что этот прогресс всем нам аукнется в ближайшее время.

Ni
Nikolaus

Так вот в прогрессе ли счастье!? Горе от ума!

Плакат Любимым

впишите снова нужный город
национальность и года
мы постараемся родить вас
туда

Олег Ломакин

Мое высшее Я направило меня сюда, сейчас. Значит так надо, я здесь нужнее 🙂

Николай Ветров

Хотелось бы состарится в Советском времени. Дерьмократия как то не очень.

Fedor Shkenev

Я бы с удовольствием жил бы в то время, в котором рос-до 85 года

Юрий (Челябинск)

А сейчас чем плохо? Уже не сможем без смартфона, интернета.

Марина

да, наверно это главное в современной жизни((

Юрий (Челябинск)

Ну вот мы с вами сейчас общаемся благодаря этим достижениям, я помню учился в восьмидесятых не было домашнего телефона, договаривались с соседкой пенсионеркой, ещё были таксофоны, две копейки позвонить, с них регулярно отрывали трубку, придёшь звонить трубки нет )))

Владимир Ожогов

я благодарен богу что жив и здоров именно сегодня и сейчас

Александр Дугинец

Пусть идёт как идёт!!! Не надо ворошить прошлое и будущее!!!

Ke
Keeper

В 1970-х, когда страна была - Страной, а моя Одесса - Одессой!

Анатолий Лисицын

Ну... в то время, когда Бог ещё не осерчал на род людской...

Сергей Белоусов

Хочу в семидесятые ..в СССР...в Узбекистан..в Ташкент!

Валерий

Да в нашем мне не плохо!)...ну или в далёком будущем!)

Владимир Ефимов

Время и страну не выбирают. В них живут и умирают.

Сергей

Я - не хотел бы ЖИТЬ НИКОГДА в ЭТОЙ "реальности"...

Vitali Zilcov

Хочу жить в свое время , на своем месте .🙂

Донсков Дмитрий

душа живет во всех веках только тело меняется\

Марина

было бы здорово!

Донсков Дмитрий

так оно и есть внимательно розгадоваете свои сны

Игорь Морозов

Дело не в пространстве и времени - В ЧЕЛОВЕКЕ !