Сергей Из Сибири

Екатеринбург ,Челябинск , Воронеж , Красноярск , Иркутск , Омск ... какой из этих городов здесь как бы пока не вписывается в общую схему ?

Ответы
Ктото Когдато

Воронеж у меня не вписывается.

Ктото Когдато

Тюмень тоже не дотягивает. 🙂 Я живу в Тюмени. 🙂

Сергей Из Сибири

Красноярск уже перешагнул этот рубеж ... это мой родной город .

Ктото Когдато

Мне бы не хотелось жить в огромном городе... Пусть все остается так, как есть! 🙂

Сергей Из Сибири

Я не против !

Ктото Когдато

Спасибо! 🙂

Алевтина Геннадьевна

Воронеж

Сергей Из Сибири

Иркутск .

Алевтина Геннадьевна

Челябинск рядом , почти с Воронежем, да ... Устала , я бай, ага? Христос воскресе!!!Сергей!)

Сергей Из Сибири

С праздником Алевтина ! Спокойной ночи !

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Христос воскресе!) Сергей!